Хобби
зацените фотографию)))))??как вам?

Ну девушке нужно покушать, а то худенькая.
девушка симпатичная
а фотография - никакая, острое ощущение, что девушку упаковали в коробку не по размеру (акценты смещены от ключевых точек)
Вижу то, чего пока нет - будущую красавицу, для этого надо только поменять причёску и нанести правильный макияж, то есть выделить главное. Пробор убрала бы, сделала бы чёлку или вообще зачесала бы волос назад. Бантик, действительно не в тему, девушка выглядела бы ярче за счёт другой цветовой гаммы одежды - например, в жёлтом или красном платье, а то что за мрачные тона? ! Но в любом случае прелесть юности бьёт в глаза; эх, где мои 17 лет!..
Обычное любительское фото с кучей ошибок. Тут оценивать нечего. Замечание одно. К аппарату нужно не только палец прикладывать, но и голову. Тогда будут не фотки . а фотографии и их можно будет на стену вешать, а не в урну пихать. Внимательно посмотрите на свое фото и подумайте хочется вам что бы это произведение висело у вас на стене или нет. Совет такой, больше фотографируйте, приобретайте теоретические и практические знания по композиции и технике съемки, ищите интересные сюжеты, тогда и фото будут запоминающимися и интересными. В Интернете много статей, книг, видео для начинающих фотографов, читайте, смотрите, учитесь.
что то грустная, не тоскуй, всё будет!
бантик не в тему
Зачем третий вопрос один и тот же?
Бантик зачем? Всю идею портит...
поддерживаю вариант с покушать ))
Фото никакое
Хорошаааа...
красиваяя, но здесь хотя бы норм фотик и место там)