Хобби

Какие самоделки порекомендуете из мелких монет. Их у меня уже наверно килограмм десять?

Тебе какие самоделки нужны, Валер - берлогу свою украсить, себя любимого или просто руки занять? )
Деревья лепить - мещанство, мне кажется. Да и много на это монет не уйдёт... если только это не берёза в натуральную величину будет. Монисто и юбочки... хрен знает, как оно на тебе смотреться будет... боюсь, не оценит никто. А если руки занять, то вот - http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/article.php?storyid=628
Я такое собирала. Весьма увлекательно... если в руках мухи не совокупляются.
Можно ещё так попробовать... сидя у монитора.

Кстати, копеечные и пятикопеечные монеты постепенно выводятся из обращения. Редкими и, соответственно, дорогими они на вряд ли когда-нибудь станут, но на память можно себе горсть оставить. Остальные отнеси в банк. Пусть пересчитают и поменяют тебе на бумажные. Из бумажных денег можно делать самолётики и журавликов.
Евген Байкалов
Лучший ответ
Монисты сделать и на юбочку пришить. Можно танец живота танцевать))
я на бижутерию пущу.
или на шторку в дверях.... чую коты ее порвут ))
Даша Лис
А у меня есть бумажные пятидесятки Гитлеровских времен, давай кораблики мастерить с парусами! =))
Требуются деньги. В большом количестве. Не поможите?!
Эльвира Гогина
Денежное дерево.
Акмаль А.
Ни фига себе... Я не знаю поделок, но я точно знаю теперь где вся разменная валюта.
[...zachem Mne Имя...]
залить водой и ждать, потом получится много ржавчины, смешать с алюминием и получится термит. . =)
Qeybi Rasulov
Занавеску в дверной проем. Пояс-звенелка для восточных танцев. Бубен. Кольчуга. Домик из склеенных монет.