1.Лет в 14.
2.По сегодняшний день (уже более 10 лет) .
3.Нумизматика (коллекционирование, собирание и изучение монет) .
Хобби
В каком возрасте вы нашли своё любимое дело? Сколько уже им занимаетесь? И какое оно? Ответьте на все три вопроса.Важно
в школе увлеклась шитьем, пока не отхожу от этого.
в том году еще вышивкой стала заниматься
Акбота Сихова
пока не отходите от этого-это уже сколько времени?
Лет с 10 - ти вяжу спицами и крючком, с годами только больше усовершенствую мастерство, а ещё нравитсся делать поделки своими руками, сейчас уже сына этому обучаю. Ещё вышиваю немного, но гладь так и не освоила, наверное это не моё...
Много дел любимых. Трудно даже выделить что-то одно. Вязание (спицы, крючок) , рисование, шитье, да еще кое- то понемногу.... И много чего хочется освоить- но не хватает на все времени. С детства нравится то- что красиво и сделано своими руками.
Лет в 10 мама научила вязать спицами, в школе научили основам шитья, затем пошла на кружок по фриволите.. . Вот с детства всё усовершенствую свои навыки рукоделия - вяжу спицами, крючком, плету фриволите, шью. Это для меня не просто хобби, это отдушина - получаю от всего этого эмоциональный заряд и положительные эмоции. Может потому, что моя профессия никак с этим не связана и я всё делаю для себя и близких..
В 11 лет пошла учиться в муз. школу, и это стало моей профессией. теперь уж и пенсию получаю, а по ученикам скучаю. В лет 35-40 занималаясь вязанием, а теперь последние 5 лет вышиваю крестиком. но это -ХОББИ! Считаю. чем раньше найдете себя в каком-то деле или ремесле, тем больше приобретете профессиональных навыков и опыта. Детям младшего школьного возраста свойственны некоторые метания в поисках своего дела, места в жизни,. Нужно пробовать все в образовательном плане в разумных пределах!