Хобби
А Вы обратили внимание?
Что с приходом в наши дома Интернета мы стали меньше читать книги, газеты, журналы, меньше смотреть телевизор или вообще не смотреть? Я с работы прихожу, снимаю обувь и сразу иду в комнату, чтобы включить ноутбук.
Вы знаете это кто как успевает.. Я без книжки жить не могу всегда читаю что либо впрочем в сети тоже сижу но это уже для разнообразия. Лучше книг могут быть только книги....
Белек Рахманин
а ведь согласен на 100%, книга была, есть и будет, судя по другим ответам новое поколение вообще не читает худ. лит-ру, а только ищет информацию, согласен для поиска той или иной информации проще и легче и надежней воспользоваться нетом, но что может быть лучше вечером лечь на диван взять любимую книжку и погрузиться в чтение!!!
Да.. . Перефразируя кота Матроскина, можно пропеть:
"А я все чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил
О морях и не мечтаю, Интернет мне всю природу заменил... "
нет, нет такого, я утро начинаю в метро чтения спортивной прессы, на обратном пути-книги.. дома, е если повезет, тоже есть время для чтения.. ТВ мы с дочкой не смотрим уже давно, зомбоящик-какая от него польза? я только футбол смотрю.. комп у нас работает как радио или фильм новый посмотреть.. и в качестве переводчика, т. к. дочь общается с иностранцами.
но походы в кинотеатр из списка развлечений не вычеркнули.. а дочь так и не перешла на электронные книги, читает бумажные)))
да, это давно стало понятно. просто интернет просто позволяет делать всё тоже самое и читать и смотреть всё что интересно ИМЕННО ВАМ, и происходит это всё значительно быстрее
А в интернете ты совсем ничего не читаешь? Что за стереотип такой времен динозавров что что то умное можно почерпнуть только из бумажных носителей В интернете намного больше информации и разноплановее весь опыт человечества в твоих руках
Зачем тебе телевизор с его рекламой те же самые фильмы передачи можно посмотреть и без рекламы
Я лично телевизор послед раз лет 6 назад смотрел
Недавно пришел к теще домой пока жена с дочкой собирались сел посмотреть этот ящик... .
клац клац клац клац клац клац клац клац клац клац клац клац клац клац м клац клац клац клац клац клац клац клац
... с канала на канал ...или реклама или бред какой то стало плохо вышел на улицу
Белек Рахманин
а я не про информацию, я сам инфу в нете ищу, я про худ. лит-ру или ты дитя техногенного века читаешь тока про компы и т.п.?
я тоже не могу без книг. а так же телик у меня всегда включен когда я дома, в инете я только на работе могу себе позволить посидеть, а дома знаю только включи комп и пипец весь день будет потерян. так что кто как
Если нету интернета, то начинается нереальная ломка)))
Лучше сидеть за монитором, чем бухать в подворотне.
Белек Рахманин
а я разве писал что бухаю в подворотне?
Не обратила на это внимание, потому, что готова к этому... но мне страшно, что будет с моими детьми... понимайте как хотите P.S если такое случается, что еду в метро, то читаю исключительно книгу.. из бумаги
да ты гонишь братка