Хобби

Как можно совместить учебу, хобби и отдых? И чему следует уделять большее внимание?

По-моему ответ очевиден. Сначала учеба, потом всё остальное. Понимаю, что очень хочется жить сейчас и на полную катушку. Но есть одно золотое правило для любого человека. Будущее есть у того, кто умеет выставлять приоритеты. Учиться необходимо, чтобы иметь диплом об образовании. Это то, что дает шанс и возможность искать работу по интересам, строить карьеру, зарабатывать достаточно денег и на жизнь, и на хобби, и на отдых. Без образования жизнь обычно превращается в работу с утра до вечера, в тупое зарабатывание денег на существование, без всяких перспектив и роста в будущем. И так до конца жизни. Хобби и отдых в лучшем случае эконом класса. Понимаете?
Александр Домашкевич
Лучший ответ
Да? А как совмещать все это с работой? )))
я совмещаю только учёбу и отдых
учитесь там где вам очень нравится, и будете получать удовольствие отдыхать)
Роман Аксютин
А я вот смогла совместить. Увлекалась с детства рисованием. Учиться пошла на дизайнера. Вот сейчас работаю дизайнером. Совместила все и очень счастлива. Рисунок доставляет мне истинное удовольствие и на работе я отдыхаю душой. Все зависит от того, чем конкретно ты увлекаешься, что доставляет тебе удовольствие. На этом и следует акцентировать внимание. Если ты работаешь с душой, отдаешься делу без остатка, то точно будешь работать продуктивно. Работая продуктивно, ты будешь получать соответствующюю зарплату. Удачи тебе! Все получится!
А у меня большие с этим проблемы. Я очень сильно углубляюсь в рисовнаие, даже порой забываю про мир и просто сижу и рисую, но... эх, из-за этого плохие оценки.
Nina Timakova