Нумизмат (коллекционер монет и купюр)
Найфофил, или найфер (коллекционер ножей, мечей, катан и тп.)
Хобби
Здравствуйте! Какое Вы сделаете себе хобби при наличии больших финансовых возможностей.
Фото студию с большим количеством съёмочных павильонов для съёмки
- макро и предметной
- портрета
- ростового портрета,
- группового портрета больших групп
- пять - шесть интерьерных.
И заказывал бы изготовление фотоаппаратов под плоскую плёнку, чтобы печатать в размер контактным способом.
А ещё я бы сделал столярный цех по изготовлению акустических гитар. Серьёзные станки сейчас дороги.
Если бы остались деньги, построил бы музыкальную студию для любителей помузицировать на хороших инструментах. Хорошие инструменты сейчас дороги. Например

- макро и предметной
- портрета
- ростового портрета,
- группового портрета больших групп
- пять - шесть интерьерных.

У меня есть хобби, абсолютно бесплатное. Выхожу ночью на улицу и ищу на свою ж... приключений. Трезвый. Бывает интересно. Или мне морду набьют, или наоборот. Ищу адреналин. Ну, не каждый день, конечно. Мне по душе, я чувак крепкий.
Коллекционировал бы острова в океане)
на одном создал бы коммунизм, на другом капитализм
пусть соревнуются )
кстати в Финляндии остров можно купить не дорого
но не берут так как обслуживание стоит не дешего
пусть соревнуются )
Путешествия на небольшой яхте. Или дирижабле...
Деньги
помогать богатым стать еще богаче, а бедным еще беднее, это сейчас самое модное
Заказал бы, чтоб Путин мне станцевал, а Байден спел. А Зеленский бы пусть вокруг них на одной ноге прыгал и цитаты из Ницше рассказывал. Как такое хобби называется?
Karal Karalovix
"очень БОЛЬШИЕ возможности"