Хобби
Вы хотели бы полететь в космос, если бы у вас была такая финансовая возможность?
Вы вообще верите, что космический туризм будет более доступным и более развитым (особенно глядя на успехи Илона Маска и Берта Рутана)?
Даа, мне такое очень интересно) Особенно было бы круто куда-то дальше нашей системы путешествовать, больше видеть))
Но не думаю что человечество доживет до распространенного подобного туризма, успеют только миллиардеры, до обычных граждан не дойдет
У нас в стране не все могут себе Сочи или Крым позволить, о чем речь...
Надежда Мамонова
ну речь и не о нашей стране. А о человечестве в целом. Нам то конечно еще не скоро...
меня на качелях укачивает, в невесомость по своей воле не полезу.
Нет, на то идеальное здоровье нужно
Надежда Мамонова
а как же "Гаттака"?
Улететь навсегда и основать там свою страну. На земле можно быть только рабом.
Нет, что я там забыл? Ну разве что при развитии технологий как в Стартреке))
Любопытно, конечно, все увидеть своими глазами, сверху и вблизи...но НЕ настолько,чтобы подвергать себя сильным перегрузкам, да еще и внутри замкнутого пространства терпеть бытовые неудобства ))) Так что нет, посмотрю в записи все, теперь столько информации подробной, и все доступно со всех ракурсов
Чего я там забыл?
Хотел бы но вряд ли бы полетел, не с моими фобиями замкнутого пространства, обездвиживания,страх высоты и одиночества.
Я привык по делу ездить.
А туризм - да, будет, вот толпы полудурков с деньгами стоят в очереди перед вершиной Джомолунгмы и на Северном полюсе.
Но сколь не сиди на острове - Робинзоном не станешь.
Я даже на море не хочу...перелет, смена климата,плохое самочувствие)
Нет конечно
Работаю в космической отрасли 20 лет.
Запустил бы в космос кое-кого из начальства, вслед за телескопом Хаббл.
Почему бы и нет