Хобби

Я никогда еще не курила. Но вот на днях хочу попробовать. Расскажите о вашем первом опыте. И как это вообще делать?

В третьем классе попробовал курить и поскольку был несколько стеснён в средствах, купил за 6 копеек самый дешёвый источник никотина- сигареты без фильтра ПОРТАГАС, сказав, что это для дедушки.
Эти сигареты делались из обрезков кубинских сигар-мы тогда сильно дружили с Кубой- островом свободы и часто выстраивались на центральных улицах, размахивая красными- нашими и их сине-полосатыми флажками, встречая главного барбудоса- Фиделя или его брательника-Рауля.
Ну так вот. Сделав одну затяжку этого зелья на задворках школы, сразу понял что все мои мечты стать как полагалось всем в советской трудовой начальной школе, космонавтом, не сбудутся. Вся короткая жизнь пронеслась перед глазами и я понял, что не доживу не только до Байконура, но и никогда не ощущу радость каникул, поскольку теряя сознание, сильно шатаясь, вышел из-за гаражей и упал прямо на клумбу с цветами. Сердобольные бабки, поохав, что дитё замучено непосильной учёбой и спрыснув водой лицо, положили меня в тенёк, где пришлось полежать целый час, с жёстким как доска, ранцем под головой, пока земля перестала бешено вращаться. На ватных ногах, припадая на обе ноги сразу, цепляясь за низенький штакетник, приполз домой где и проспал целый день.
Так я бросил курить не начиная.. .
Ни разу не встречал курильщика, который не хотел бы бросить курить. В больнице видел несколько человек без ног, на коляске. Никотин провоцирует склероз сосудов и этим людям пришлось проститься с ногами лишь потому что лет десять назад они не смогли побороть эту поганую привычку.
Очень много для женщин значит красота. Если вы хотите в 35 лет выглядеть как 50-летняя, то пожалуйста, начинайте.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Женился слон на слонихе. Утром брёдёт к муравейнику весь в слезах. Родственники собрались и недоумевают: "Такую бабу отхватил и плачет!? ". А он им в ответ: "За какие-то 15 минут удовольствия теперь придётся всю жизнь могилу копать! "
Прежде чем попробовать уничтожать своё здоровье, уточни по объявлениям, сколько придётся заплатить потом за лечение и на сколько оно будет эффективно.
Demon X Klimenko777
А ты когда нибудь прыгала без парашюта? Начни тоже весело. Начать можно с подбора местечка повыше)
предлагаю даже не думать, а то пробовать
Алла Корягина
забудь об этом. а то потом будешь жалеть.
лучше не начинайте потом будут проблемы с рождением ребёнка
В первый раз стошнило, потом как то привык, теперь не знаю как бросить
не надо- себя погубишь!
я курю лет с 6)а постоянно лет с 13 точно! нечего хорошего и бросить не можеш! не в том деле что никотина не хватает (никотиновая ломка) а это дрянь тянет! как поиграл в комп в игрушку классную и тибе охото курить курить! и толку от этой привычки? ходиш дым пускаеш со рта. и толку от этого только вред!))
НЕ НАДО! потом броситзахочешь и не сможешь, мои подружки все мне завидуют что я не курю, а сама горжусь этим. Ничо в этом хорошего нет, я например терпеть не могу когда от парня пахнет куревом, даже если там аромат всё ровно это курево, встречалась с курящим и расстались потому что просто не смогла целоваться с ним.
А стоит ли???? Будут вонять руки, во рту.... Фууууууу
Nonna Pictownikowa
Будет голова кружиться, тошнить, кашлять будешь!!! ощущения не из приятных!!! зачем вообще попробовать хочешь? столько людей в мире пытаются бросить и не могу, а тут ты сама, добровольно хочешь начать! я курю всего полтора года, но уже хочу бросить и очень завидую тем кто не начинал. они не испытывают таких мук, как курящие люди. а вообще советую-почитай книгу. Ален Карр, легкий способ бросить курить. там все все все описано, че да как да почему. оч советую
Не начинай. Если очень хорчется попробывать- то пробуй электронную сигарету. Вкус такой же. Только никотина меньше. НО курение вредит здоровью!
девушка, если хочешь ...кури, если ты сильная духом и характером, т. к потом эту слабость не просто изжить, но кто для себя решил что курить больше не будет (действительно решил, а не воздух испортил) тот не курит. Но к стати, чем раньше бросишь, тем лучше. А может тебе и не понравится...
Сухая серая кожа, морщинки, не свойственные возрасту, темные круги под глазами – вот не полный перечень последствий сомнительного удовольствия.
Курение уже давно перестало быть модной привычкой, а девушка, сидящая за столиком в кафе и курящая, пусть и изящную, тонкую сигарету, перестала вызывать уважение и восхищение мужчин. Сейчас «в моде» женщины, от которых пахнет свежестью и молодостью, а не табаком.
Klyk Fox