Хобби

Кто смотрел Сумерки 4? Расскажите белла там превратинся в вампиршу?

Белла и Эдвард женятся. Вскоре Белла беременеет, ее будущий ребенок - наполовину человек, наполовину вампир, поэтому роды скорее всего пройдут со смертельным исходом для нее. Но Белла все равно хочет родить на свет неведомое дитя.
На помощь Белле приходит Розали, с которой, как ни странно, отношения никогда не клеились, но она помогает Белле защитить ребенка и сохранить ему жизнь.
После родов Белла Свон не в состоянии выжить после серьезных травм, и Эдвард вынужден сделать ее вампиром. Превратившись в вампира, Белла обретает новые сверхъестественные способности, а также природную ловкость и грацию, хотя в человеческом облике была весьма неуклюжа, все время падала спотыкалась и т. д.
Белла очень хорошо проявляет навыки самоконтроля во время первой охоты с Эдвардом, что необычно для неопытных, недавно обращенных вампиров. К тому же Белла контролирует себя в отношении к человеческой крови и просто к людям, что впоследствии позволит ей спокойно общаться с людьми и со своей дочерью.
Свою дочь Белла называет Ренесми, в честь своей матери Рене и приемной матери Эдварда Эсме. Но как всегда не во время в дело вмешивается клан Вольтури, которые пронюхали про бессмертного ребенка, что является строжайшим нарушением древних традиций вампиров. Они собираются Снова нанести визит Калленам и Белле, чтобы убить новоиспеченного полувампира, а также завербовать новых сторонников в свой клан.
В это время Белла открывает у себя особые способности, появившиеся в результате обращения в вампира. В облике человека никто не мог проникнуть в ее разум и прочитать мыслей, а сейчас эта способность становится контролируемой, и Белла способна защитить близких от проникновения в их разум.
Еще будет 2 часть, в ноябре 2012 года, где будет рассказываться о развитии отношений дочери Бэллы и Джейкоба.
Аня Cелезнёва
Лучший ответ
белла выжила, родив ребенка, но эдвард превратил ее в вампира, т. к. она чуть не умерла. но все думают конечно, что она умерла, и подконец лежа на кровати открыла красные глаза. кстати, будет еще одна часть
да
А мне показалось, что она не вампир, а полувампир.