Хобби
По ссылке всё о "Сумерках" почитаешь)) ) А вообще советую прочитать все ЧЕТЫРЕ книги)))
кто смотрел сумерки???прадо супер!!):):
расскожи чёньть о них
Классный фильм советую посмотреть ))))))))))
очень и очень посредственный фильм
к тому же бюджетный
сейчас качаю :))))
Очень люблю этот фильм и через два дня, конечно же. пойду на премьеру новолуния)) ) Кстати. я считаю, что фильм интереснее, чем книга. =))) Прочитала все за 8 дней)))
да фигня. как вампир влюбился в обычную девушку и она в него тоже . там было 2 клана вампирных и они враждавали между собой . выкрали девченку эту и хотели её убить а те не дали . у них любовь она захотела что он её тоже сделал вампиром а он отказалься . ну и всё.

Фильм супер! Советую посмотреть а воть 13 была премьера Сумерки. сага. Новолуние! =)
весь прекрасный пол так считает.
Ввели грех в ранг идеала.
Обычное дерьмецо про вампиров.
давно не было токого забалдевания
о да, офигенный фильм! еще 19 начнут показывать сумерки. сага. новолуние. оч хочу посмотреть:)
На что вроде фильм простоват, без особых затей... но когда увидела взгляд Эдварда, меня саму потрясло... повезло Белле, все же !!!
книга лучше
а так норм
Классный фильм.
фильм в общем супер) но для большего понимания и понятия всей прелести фильма советую прочитать книгу...
я смотрела очень классное кино)))
Да норм фильмец, посмотреть можно, да и сюжет нормальный!
Доооо