Хобби

я одна не в восторге от "Сумерек" (затмение)?

я честно прочитала первую часть и просто НЕ ПОНИМАЮ что там интересного. . Сопли с сиропом. .
Фильм смотрела только частями. . графика может и ничего, парни довольно симпатичные. . но Белла.. . это существо с почти отсутствующей мимикой и вечно пьяными глазами...
Svetlana ******
Лучший ответ
Актриса неудачна подобрана и она весь фильм (Белла) , вела себя как будто мимо пробегала.
Ну ничего, в Рассвете ей достанется десерт =)
Роман Степанов
я сплю на всех частях "Сумерек"
затмение не смогла досмотреть.
ушла гулять из кинотеатра.
и как всегда ничего не поняла:)
Я такую мудотень не смотрю. А про чё фильм-то хоть?
поздравляю! видимо, у тебя есть мозг! а то в восторге одни малолетки и блондинки ( в плохом смысле этого слова, умным блондинкам-не обижаться))))
Вера Ваккер
А ет что?!
А мне нравятся все 4 книги. Я вообще люблю фантастику и мистику. И почему считают что фильм нравиться только малолеткам, это дело вкуса. Мне 39 и моим знакомым (которым фильмы понравились) далеко не 16..А тем кому не нравиться, я не понимаю, зачем смотрят? Если я не люблю фильмы о войне, то я их и смотреть не буду...
я вообще не понмаю, как ету фигню смореть можно!
его смотрят только малолетки, а некоторые из них еще и рыдают во время фильма!
любовь, как видете ли, там сильная :)
Ани Мушегян
нет, ты не одинока))
Я ненавижу сумерки! =)
Почти все знакомые просто пищат от этой саги.. . Лично я просто не понимаю в чем там вообще смысл.. . Не могу смотреть её... Просто ен понимаю.. . )
Книга лучше!!.
нет) ты не одна такая) я вообще не смотрела) мне как то поровну, что есть этот фильм что нет)
нет таких как ты много
имхо, в сравнении с 2 частью эта лучше
Ogabek Abdullaev