Хобби
Вы любите сумерки. Вы любите сумерки?Я лично их НеНАВИЖУ!!!!
а я с тобой солидарна
Вообще фильмы про вампиров и их популярность надоела-откуда героизация и фанатизм к клыкастым
Когда только книги появились, то очень понравились. Прочитала 4. А когда фильмы вышли, то уже так к этому времени надоели. Кругом эти сумерки-сумерки, все как с ума посходили.
Фуууу... НЕНАВИЖУ! чуш какя то. Бредятина полная!!! ((((((((
фильм как фильм, любить его не за чт, но и ненавидеть тоже
Мы рады за тебя...
Я тоже их ненавижу и не смотрела никогда!
первую серию смотрела, начала вторую и выключила
хм)
давайте рассуждать нормально: без "ФУУ! ОТСТОЙ" и "ИДИ ТЫ НАФИГ, ЭТО КРУТОЙ ФИЛЬМ"
я смотрела 2 части. . снято хорошо, спецэффекты хорошие. фильм, можно сказать, про любовь.... ну, это довольно банально - девушка влюбилась в вампира... .
актёры на редкость неудачны.
то есть, фильм, в принципе, потянет на троечку с плюсом... но чтобы тащиться от него... .
книгу не читала и читать не собираюсь. до такого ещё, слава богу, не докатилась)
обидно, что у людей пропадает вкус, и они заменяют икру на полиэтиленовый пакет... )
актёры на редкость неудачны.
Я их не смотрела.
мне тожу не понятны причины популярности и тащливости сумерок. а книгу планирую почитать только для сравнения с фильмом.
Я смотрела- фильм полное г.... Книга чуть лучше, но смазливаяя.. короче чепушня это все)