1. Эдвард.
2. Джейк.
3. Карлайл.
4. Эммет.
5. Джаспер.
6. Белла.
7. Эсми.
8. Розали.
9. Элис.
10. Из семьи Джейка.
11. Вольтури.
12. Свой вариант.
Хобби
А вам кто больше всего из Сумерек нравится? (Ваш ответ и почему)
Элис, Джаспер, Карлайл, Эдвард, , Белла, Эсми.
только Карлайл
уроды все!
Dostyk Zhetpisali
Неужели про себя и про свою семью заговорил) ах) наконец-то признался)
Все хороши) , единственное, что в Эдварде чувствуется его энергетика, даж через экран)
Вот не знаю: то ли герой с заторможенным взглядом и губами-пельменями, то ли героиня с вечно разинутым ртом.
Dostyk Zhetpisali
Мне конечно ваш ответ не очень понравился, но прочитав его я улыбнулась! В десятку! Особенно про Беллу!)))))
Сумерки-это что, белка?
Тогда эти черти мне не нравяться совсем.
Dostyk Zhetpisali
Какая ещё белка? Вы что там обкурились?
Карлайл нравится (потому что добрый и приятный персонаж) Его жена Эсми (по той же причине) И Элис (потому что оптимистичный, легкий и веселый настрой создает)
А белла, Эдвард и Джейкоб не очень нравятся. Белла т. к. постоянно у нее что то со ртом не то, как Брежнев. Эдвард т. к. у него все время слюнявые губы. А Джейкоб.. . хз почему, просто не вызывает симпатии.
Элис симпотичная девочка мне нравиться

Элис нравиться своим оптимизмом. Эдвард - таких наверно не бывает.
Эсми и Карлайл
мне нравится которая там предвидела всё , имя её забыл) она в обшем для меня как раз, обожаю её))
Dostyk Zhetpisali
Элис.
прочла 4 книгу, очень нравится Белла. Она в четвертой книге зачала еще будучи человеком, очень тяжело рожала, ребенок чуть ее не порвал. И в конце родов Эдвард когда она умирала сделал ей укол прям в сердце своим ядом. Книга обалденная, прочитайте по возможности. Кстати дочь Беллы будущая невеста волка.
Dostyk Zhetpisali
да уж знаю)) но вопрос был вовсе не в этом)))
Белла - за ум и рассудительность