какой исполнитель вам больше нравится? стиль музыки? и главное почему???
мне например нравиться Skrillex и deadmau5, потому что минимум слов, мелодия приятная, нет ничего общего с песнями о давно заезженной теме про отношения "он и она".
Хобби
ваша любимая музыка?
Гага, мне очень нравится ее металлическая музыка и сильный голос и ее имдж сильной женщины, это слышно даже в песнях
Rammstein слушаю. Обожаю Marilyn Manson, мне нравится тематика смерти и весь его имидж.
Nicki Minaj люблю, у нее прикольный способ петь.
Тащусь от Eminem, особенно альбом Loose yourself, образ бродяги - это мое.
Люблю Rihanna, в ее песнях есть обреченность.
Обожаю The Prodigy, просто тащусь от их электрорейва. Нравится их ритмичность и современное звучание. И их тотальную безбашенность.
Green Day, очень красивое, сочное, очень упругое звучание с хорошими текстами. И их безбашенность люблю.
Kenye West слушаю, клевый ритм и голос у него обалденный.
И вообще я много чегослушаю кроме блатняка, русской и некоторой иностранной попсы, русского "хип-хопа" (которого на самом деле нет) и так далее. .
Рок-музыка. За протестность и авангардизм.
В роке тоже нет "он" и "она".
ГРОТ, Shot - у них в текстах много смысла, они против наркотиков, Shot - читает хорошую лирику, а ГРОТ - против всего плохого..
Металлика, намного больше энергии и драйва чем в классике или джазе, но в тоже время очень техничная и приятно слушать) Тот же критерий и у Чилдрен оф Бодом, но 2е потяжелее)
Ёлка, не знаю, почему)
все зависит от настроения. думаю, что глупо ограничивать себя одним стилем музыки
мне нравился рэп, потом я пошла заниматься хип хопом и начала слушать зарубежную музыку. а сейчас, из-за предпочтения парней, слушаю дабстеп