Хобби
Аниме
Мне взбрело в голову такая мысль что я хочу стать анимешкой ...вот и я хочу попробовать стать анимешнецей ,помогите ...расскажите
Список советов начинающего анимешника:
1) Выучи русский язык и пиши грамотно - не надо портить репутацию фандома, т. к. о нем окружающие судят по отдельным членам.
2) Научись спокойно и вежливо отвечать на выпады против аниме, или игнорировать идиотов, которые умеют только ненавидеть.
3) Не выпендривайся со своей любовью к аниме. Для ежедневного косплея подойдет школьная форма, надетая в школу.
4) Не мечтай уехать в Японию и не превозноси ее над Россией - облик страны зависит и от тебя тоже, а в Японии ты в лучшем случае будешь человеком второго сорта. + подобными постами ты только испортишь себе репутацию.
5) Если хочешь учиться чему-то у героев аниме - учись хорошим личностным качествам, а не "дзюцу" и "хэншинам".
6) Поменьше слушай советы других анимешников, не придерживающихся вышеуказанных советов. Тебе наплетут множество аниме-тайтлов совершенно противоположных жанров. Выбирай аниме на свой вкус, а не по указке "старших".
7) Несмотря на 6 пункт, обязательно ознакомься с максимально возможным количеством работ Хаяо Миядзаки.
я не могу их смотреть... хоть кто-то обясните, что в них хорошего?
Для начала посмотри просто фильмы (напр. Ходячий Замок, Унесенная призракама и тд. ) Я тебе не советую сразу садиться на многомиллионные сериалы ( Блич или Наруто) т. к там много серий и чтобы тебе это быстро не надоело. Можешь выбрать жанр который тебе ближе и интересней.
Становись) я анимешница)
Лучшие аниме: тетрадь смерти, темный дворецкий, лаки стар, такийская школа магов, наруто, блич, когда плачут цикады, девочка, покорившая время, окуительный котенок, сейлор мун, покемоны
а еще можно замутить косплей, это когда ты переодеваешься в любимого персонажа аниме, и все повторяешь за ним)