Хобби
какое самое лучшее романтик аниме ?обязательно смотрите на пояснения !!!
чтобы аниме было романтическое , комедия , драма , сёдзё что бы аниме было смешное яркое и трагическое можно что-то в типе спекласс а
Президент студсовета-горничная
Жанр: комедия, романтика, школа, сёдзё
Описание: Мужская частная школа Сэйка, славная бесчинствами своих воспитанников, когда-то наводила ужас на всю округу. Для «смягчения нравов» в ней ввели совместное обучение, но результат пока очень и очень сомнителен. Впрочем, Мисаки Аюдзава – спортсменка, отличница и первая в истории Сэйки девушка-президент школьного совета – твердо решила изменить положение и принести в храм науки порядок и дисциплину. Неудивительно, что бескомпромиссная Мисаки в среде парней считается тираном и мужененавистницей, а среди немногочисленных учениц – идеалом и единственной надеждой. Но, как водится в аниме, не все так просто…
Семью Аюдзавы бросил отец, оставив на память значительный долг. Чтобы помочь матери и поднять младшую сестренку, девушка вынуждена подрабатывать в мэйд-кафе на другом конце города, разумеется, всячески скрывая это от школы. Но все тайное становится явным, и Мисаки прямо на работе встречается с Такуми Усуем, не просто одноклассником, а одним из школьных идолов. Однако разоблачения не последовало, хотя пережить «президенту-горничной» пришлось немало. И чего же хочет Такуми, который второй год наблюдает школьную жизнь как бы со стороны? Кто смотрел «Карэкано» и «Спецкласс А» , тот знает, чего они все хотят!

Жанр: комедия, романтика, школа, сёдзё

Кланнад.
Рыцарь вампир, от него фанатеют. А мне нравятся Врата Штейна.
Могила светлячков
Шепот сердца.
Здесь слышен океан.
Еще вчера.
Ходячий замок.
Ариетти из страны лилипутов.
если все выше перечисленное тебе не знакомо, то это печально.. .
а если да... то советую пересмотреть)))
Здесь слышен океан.
Еще вчера.
Ходячий замок.
Ариетти из страны лилипутов.
а если да... то советую пересмотреть)))
Трогательный комплекс
Озорной поцелуй
Моя малышка
Трогательный комплекс
Дотянуться до тебя
С его стороны с ее стороны
Чистая романтика
Клуб свиданий старшей школы Оран
Моя малышка
Трогательный комплекс
Дотянуться до тебя
С его стороны с ее стороны
Чистая романтика
Клуб свиданий старшей школы Оран
Мой сосед Тоторо, хоть он и детский. А из романтического мне Первый поцелуй понравился. Можно еще Хост-клуб оранской школы или посмешнее Не сдавайся!
Из яоя:
Лучшая первая в мире любовь
Чистая романтика
Из седзе.. .
Хост клуб оранской школы
Рыцарь вампир
Сейлор Мун (:З)
Чаро-хранители
Крестовый поход Хроно (не совсем седзе, но соплей хватает)
Трогательный компликс.. .
Вообще не люблю седзе, но вот более менее)
Лучшая первая в мире любовь
Чистая романтика
Из седзе.. .
Хост клуб оранской школы
Рыцарь вампир
Сейлор Мун (:З)
Чаро-хранители
Трогательный компликс.. .