Многие не занимаются потому что забот полон рот-пока с работы до дому доберёшься уже никуда идти не охото, обычно это куда то надо ехать не в ближний свет... Хорошо когда нет проблем с кем оставить детей или муж понимающий. Да и не особо принято это у людей среднего достатка-удовольствие не из дешёвых, даже если заниматься любительски
Для меня лично проблема встала в том, что не хватает партнёров, ну не хотят мужчины танцами заниматься. а мне нравятся парные танцы.. .
ну а вообще мой мнение-если у человека есть желания выражать себя в танце ли. пении или творчестве он всегда найдёт этому применение, это не показатель. Знаю людей которые годами ходят на танцы или спорт и при этом делают это не от души а как дань моде что ли, статусу своему
Хобби
Почему вы не танцуете? Почему вы не занимаетесь танцами?
Я разучиваю бальные танцы.
Вот скажите, а Ваша мама занимается танцами? Думаю, что нет, у нее другие заботы
мне очень нравилось заниматься танцами, только вот пришлось все прекратить, когда с работы приходишь в 9-10 вечера, а вставать на работу в 5 утра, то не очень то захочешь танцевать ночью, а в свой единственный выходной я танцую со шваброй и с продуктовыми сумками, после этих "танцев" не до танцев ((
это наверно больше к молоденьким девушкам вопрос, у них нет таких забот, как у их мам
Вы не поверите, мне это просто скучно и неинтересно. Совсем неинтересно.
Как это не танцуем, тут около меня сейчас один тип лезгинку отплясывает.
по секрету, он очень похож на психа...
я занималась танцами и поняла, что это не мое.
Что-то мешает ;)
Не хочу!!!
Закрыли клуб, распалась группа, а так хочется!
я 5 лет танцевала надоело уже....
откуда это ты взяла что не танцуем? очень даже я и танцую : ) на Хип Хоп хожу