Хобби

очень хочу пойти на курсы танцев(не решил каких), но я полного телосложения и реально ли мне будет научиться танцевать?

Айя *******
Идите на фламенко. Там совсем не похоже на латину и балет, там как раз хорошо смотрятся нестандартные фигуры, там можно танцевать одному, и в паре, и в коллективе, там красивая одежда, особая философия, красивая музыка, этим можно блеснуть в компании, получите замечательную пластику, легкость и упругость, а похудение - не главное. Правда, сначала после занятий все боле-е-е-еть будет! Выход - очень теплая ванна и массаж.
Guldana Joraeva
Лучший ответ
Сколько я видела полных людей, которые в танце движутся легко и грациозно, словно невесомые. Если есть желание танцевать - иди, танцуй!
Azat Konysbek
реально конечно, там на танцах и похудеете
Levan Tashchyan
Реально всё, было-бы желание и упорство.
Классно! молодец! главное, оставь сомнения за дверью, и помни - ты все можешь!
за ваши деньги - любые капризы! хочешь заниматься - ид и занимайся, какие проблемы-то? разве что твой вес не позволит тебе стоять на собственных ногах....
Да все будет класс!! ! Если ты полного телосложения, это не значит, что ты "не такой". Почему у тебя должно не получится?
Всё реально!! ! Конечно идите!! !
Ходила в танцевальную школу - на дискофокс.... ну для разминки разные танцы были - очень интересно!! !
Был у нас там один танцор - высокий и полный... Пригласил меня он как-то - думаю ну всё, пипец мне пришёл.... С тех пор мнение сильно изменилось - потому-что вёл он меня как пушинку и танцевал лучше всех мужчин!!!