Хобби
Можно ли научиться танцевать, если ты полная?
Комплекция тела на танцы почти не влияет.
У нас в институте была девчонка - очень полная, и при этом невысокая. Так она - была душа любой компании. Её все обожали. А танцевала она так - что худышки вообще нервно курили в подъезде. Она так умела вальс танцевать - что каждый из наших мужиков почитал за честь станцевать с ней вальс.
Ну смотри же "Танцы" на ТНТ! Конечно можно!
Полная дура?
Пляши на здоровье, но это будет сложнее даваться.
хардбасс танцуй
Если хочешь то всегда можно!
Можно, конечно
Зависит от того насколько полная. В ютубе есть полно видео с танцами девушек с пышными формами, но это не значит что у них вес по 150 кг
Снежанна Баулина
Нет, не 150 кг, конечно. Примерно в 2 раза меньше.
О, как я увлечена направлением танца вог! Особенность этого стиля заключается в потрясающей способности танцоров моментально застывать в эффектных позах и затем снова взрываться движениями. Меня просто завораживает это искусство. Решив попробовать себя в этом направлении, я записалась в группу для начинающих танцоров в танцевальной студии "Лабока" в Питере https://labocadance.ru/destinations/klubnye-tancy/ . Здесь также предоставляются индивидуальные уроки, что очень удобно. Программа уроков обычно включает в себя разминку для разогрева мышц и подготовки тела, затем переходит к основной части, где отрабатываются движения и элементы, а затем идет восстановление пульса и дыхания. Это увлекательное приключение, и я наслаждаюсь каждым моментом на танцевальной дорожке в студии "Лабока". Если вы тоже мечтаете попробовать себя в мире вога и узнать больше об этом уникальном стиле, я настоятельно рекомендую посетить эту студию и окунуться в мир танца вог. Не упустите шанс раскрыть свой творческий потенциал и научиться восхитительным движениям!
Да, но похудеть придется)
Можно, и очень даже легко) Не нужно будет худеть, нужно найти тот стиль танца в котором тебе будет удобно танцевать :>
Снежанна Баулина
Мне в принципе не очень тяжело двигаться и танцевать, мой вес мне не мешает в этом плане, просто волнуюсь, что делать все красиво и как надо не получится
Можно, конечно. Танцуй, если есть желание)