Хобби

Хобби на двоих

Мы монеты на пару коллекционируем- вымениваем у кондукторов, мониторим интернет.
Недавно вдвоем собрали огромный пазл- ток знать бы теперь куда его деть.
Мне кажется тут зависит от именно ваших личных предпочтений, к примеру увлечение активным видом спорта или отдыха (туризм) также может стать отличным хобби для двоих.
Сергей Керн
Лучший ответ
Игра в шахматы.
Мы с женой занимаемся дуэльной стрельбой из мягкой пневматика. Как короткоствольной, так и длинноствольной.

Упражнение №1 Отработка скорости произведения первого выстрела.
Условие - Одиночный выстрел стоя во весь рост, на вскидку. Без ухода с линии огня. Дистанция 5 метров Пистолет в поясной пружинной кобуре, не заряжен, на предохранителе.
Исходное положение - стоя друг к другу лицом. Руки опущены вниз.
Команда к открытию огня - по сработке таймера.
Определение победителя - производство выстрела первым.

Это простейшее упражнение, так сказать, для поддержания тонуса.
Мы любим выйти на природу и поохотиться друг на друга в лесу и на пересечёнке.
Особенно прикольно в снегу, с маскировочкой!

Так выходной и проходит. Сыну 9 лет. Пока стрелять не учу. Начнём с 12 лет. Пока тренируем руки, а пока стреляем из пневматики лёжа в мишень.
Шахматы. Или найдите еще двоих - тогда маджонг.
обоюдная дрочка неплохое хобби
Елена Елена
танцы)
Ja
Janagul
Мы с мужем крестиком вышиваем уже 8 лет. Супер.
собирать пазл
играть в скрабл
ДАЧА. Идеальное хобби для двоих, причём приносящее пользу!
просмотр кино? можно считать за хобби
разве нет?: з