http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=2255332&clid=502
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7008219&hid=91148&text=nikon p500&srnum=73
Хобби
какой фотоаппарат лучше?
Совершенно разные камеры для разных целей, Один мыльница с ультразумом, другой зеркалка начального уровня. Однозначно Canon 1000D лучше, но имеет смысл покупать зеркалку только в том случае, если есть намерения серьезно заниматься фотографией (если, конечно, дело не просто в престиже) . Нужно понимать, что покупать только саму зеркальную камеру бессмысленно. Для серьезного занятия фотоискусством также необходимо дополнительно приобрести 2-3 объектива, качественный штатив, кофр (сумка для переноски фотоаппаратуры) ; а также осветители, отражатели (для съемки портретов, натюрмортов, макросъемки) и т. д. Хороших или плохих фотоаппаратов в принципе не бывает. Они только отличаются по своим техническим характеристикам и функциональным возможностям. Фотоаппарат это всего инструмент в руках мастера и не важно какое будет название Кэнон или Никон, Пентакс или Олимпус, Лейка или Хасельбад иТ, Д. В основном качество снимков зависит от умения фотографа, а не от цены или бренда фотокамеры.
Да еще совет лучше взять "Body" а объектив отдельно прикупить, всеравно "Kit"потом менять придется.
Canon
Canon 1000D, только китовый объектив придется менять))
У меня никон Д700, а на день рождение подарили никон коолпикс 2500, вообще с Д700 не идет в сравнении по четкости, качеству, цветопередачи!!!
никон-это зум, а кэнон-это зеркальная фотокамера. смотря для какой цели нужна. если мобильную, в поездки-то никон, если хотите фото с намеком на полупрофессиональные-то кэнон.
у меня сони сайбершот 12 пикселей мыльница но мне нравится, ещё есть кэнон ерунда, в 50% не чёткие смазанные снимки