Хобби

Хобби)))

Ни как не могу придумать чем заниматься в свободное от учебы в ВУЗе время...работать не получается...вот и хочется заняться чем нибудь интересным и хоть чуточку прибыльным....Любым предлбожениям рада))))
Ну, тогда начнем с самого простенького =)
1. Вышивка.
Так, нечем заняться, а хочется что-нибудь сделать. Вышивка самое то, берешь простенькую схему, покупаешь нити (лучше всего льняные, ну а так, по усмотрению) и берешь вышиваешь. Дело это долгое, займет уйму времени, не заметишь как оно и пролетит)
2. Рисование.
Вокруг красивая природа, тебе она очень нравится и хочется запечатлить это мгновение?
Вперед, нарисуй.
Не можешь, не умеешь?
Не беда. Половина мира не умеет рисовать, для себя можно все!
3. Фотография.
Опять таки нравится все то, что вокруг?
Возьми и сфотографируй. Не умеешь? Да без разницы. Я тоже не умею, но это не беда, я учавствую в конкурсе фотографий. =)
4. Спорт.
Совсем нечего делать? !
Сыграй в футбол/волейбол/баскетбол с друзьями. Друзья заняты? Ой, да ладно. Тоже не беда. Бери не знакомых людей, заодно и познакомишься =)
5. Вообще лень вставать с дивана?
Лажь и спи, самый лучший вариант +___+
Ксения Нифагинa
Лучший ответ
Зайдите на сайт ЯРМАРКА МАСТЕРОВ и СТРАНА МАСТЕРОВ. Посмотрите там мастер классы и выбирайте занятия для себя
Bb Maloy
Зависит от Ваших увлечений и предрасположенностей. А вообще.. . делайте то, что Вам нравится и Вы не ошибетесь! =)))
Подождите.. . но ведь если человек занимается чем-нибудь, и получает прибыль, то он работает по сути.
Но "...работать не получается... ", следовательно мы делим на ноль.
Или работать не хочется, тогда совсем другое дело.
Займись рукоделием. Парни будут от тебя без ума
Noella Talantbekova