Хобби
Помогите, пожалуйста, перевести!
“ She was very good at getting down to the children's level both physically and mentally. She was quite happy to sit on the floor, have children climbing all over her, sit on the low chairs beside them, and actually talk to them… They responded well to her.”
Литературно будет так:
Она прекрасно умело общаться с детьми на их уровне, как физическом, так и ментальном (или лучше сказать интеллектуальном) . Она была абсолютно счастлива сидя на полу с детьми, карабкающимися по ней, или на низком стуьчике рядом с ними, разговаривая с ними ...Они отвечали ей взаимностью
Это почти дословный перевод
Алексей Шевченко
спасибо огромное))))))))
у нее очень хорошо получалось впадать в детство (опускаться до уровня ребенка) и физически, и ментально. Она была счастлива сидеть на полу, с детьми, копошащимися повсюду вокруг нее, сидеть на маленьких стульчиках около них и беседовать с ними. Они (дети) хорошо реагировали на нее (воспринимали ее).
Она была очень хороша при получении до уровня детской и физически, и психологически. Она была вполне счастлива сидеть на полу, есть дети восхождение на всем протяжении ее, сидят на низких стульях рядом с ними, а на самом деле поговорить с ними ...Они хорошо реагируют на нее.
Алексей Шевченко
в гугле я и сама могу!!!!Это чё за муть "хороша при получении до уровня детскойй и физически и психологически"????
Она была очень хороша при получении до уровня детской и физически, и психологически. Она была вполне счастлива сидеть на полу, есть дети восхождение на всем протяжении ее, сидят на низких стульях рядом с ними, а на самом деле поговорить с ними ...Они хорошо реагируют на нее
Она была очень хороша в переходе к детскому уровню и физически и мысленно. Она была довольно счастлива сидеть на полу, иметь детей, поднимающихся на всем протяжении ее, сидеть на низких стульях около них, и фактически говорить с ними …, Они ответили хорошо на нее