Хобби
В каком количестве и в какой сумме должна быть заработная плата чтоб на все хватало?
и лимона не хватит!! 1
На ВСЁ, это на что?
У кого-то щи жидкие, у кого-то бриллианты мелкие.
Жене Лужкова хватало 120 млн. руб/месяц...
Больше интересует, где зарплаты хорошие.... а тратить... это смотря какой у вас аппетит
если по сегодняшним ценам, то 25 вполне бы на одного
Тогда это должна быть не зарплата...
1000000$ в день
из реального.... подняться до 150 в мес и хватит.... на ближайшие 6-9 месяцев.
Дальше снова станет мало.
а на всех все равно не хватит
Богат не тот, кто много имеет, а тот кому хватает. Научись жить по средствам и жизнь наладится.
по моему сколько не получай всегда мало будет. Когда родители деньги давали когда малой был не хватало на что то, думал вот бы побольше давали. в инсте учился летом подрабатывал за 10 000 казалось, ну вот уже что то, к августу стало очень не хватать и этих 10тыщ. окончил инст, устроился на работу по профессии, ба! 37 тыщ!! ! живи да радуйся. и полгода так и было. но прошло этих полгода как и их стало не хватать, получил прибавку к зп стал 52 получать и вот опять на что то не хватает...
смотря где и какие у вас запросы.
1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000$
Уверяю на все хватит)
Она должна быть до такой степени огромна, что уже не важно, какая там точная сумма