Хобби

какое у вас увлечение,и чем оно вам нравиться?

Абуев Усман
Ну оч люблю готовить, вот моё искуство

Токторбай Сулайманов
Лучший ответ
По будням шью или вяжу. Нравится потому, создаю именно то, что мне по душе (это раз) и практически никогда не возникает вопроса "Что подарить родственникам на ДР? "
По воскресеньям езжу и фотографирую город в котором живу. Приходится много двигаться, переходя от объекта к объекту, приходится искать наиболее выигрышный ракурс. А потом еще сортировать, отбраковывать, немного улучшать. Скучать некогда.
Программирую.. . А нравится тем, что в программных кодах ошибки недопустимы и нет шансов увидеть такую безграмотность, как "чем оно вам нравиться? " В данном контексте слово "нравится"- без мягкого знака! С ним только если слово отвечает на вопрос "что сделать? ", например, "я хочу понравиться! " Вы что, школу прогуливаете? Учитесь писать грамотно, а то замуж никто не возьмёт!
Ковыряюсь с оборудованием, создающим давление газовыми смесями. Интересно, разные технические задачи.
Z@rin@ F@ridovn@
Собираю жетоны. Нравится разнообразием материала и историей применения.
Яна Брандис
игра на пианино, нравится тем, что успокаивает. я особо не напрягаюсь и игра на инструменте мне приносит удовольствие, особенно потому что я играю то что мне нравится)
Олеся Шмидт
Мне нравится разнообразие в увлечениях.
Люблю петь. Когда пою задушевные песни--- приношу людям грусть, а с веселыми песнями приходит к ним радость. Хочется всегда петь для души...
занимаюсь йогой. очень нравится. расслабляюсь ^_^
играть на гитаре..) люблю рок музыку, она меня даже успокаивает как то.. )
люблю сочинять стихи.. блаженство. . в них можно излить всю свою душу.))