По будням шью или вяжу. Нравится потому, создаю именно то, что мне по душе (это раз) и практически никогда не возникает вопроса "Что подарить родственникам на ДР? "
По воскресеньям езжу и фотографирую город в котором живу. Приходится много двигаться, переходя от объекта к объекту, приходится искать наиболее выигрышный ракурс. А потом еще сортировать, отбраковывать, немного улучшать. Скучать некогда.
Программирую.. . А нравится тем, что в программных кодах ошибки недопустимы и нет шансов увидеть такую безграмотность, как "чем оно вам нравиться? " В данном контексте слово "нравится"- без мягкого знака! С ним только если слово отвечает на вопрос "что сделать? ", например, "я хочу понравиться! " Вы что, школу прогуливаете? Учитесь писать грамотно, а то замуж никто не возьмёт!
игра на пианино, нравится тем, что успокаивает. я особо не напрягаюсь и игра на инструменте мне приносит удовольствие, особенно потому что я играю то что мне нравится)