Хобби

Помогите с психологией

Есть такая ролевая игра как Город Выборов.... помогите подобрать хотя бы 10 ситуаций к этой игре....
Лена Трауш
1. Девушке 16 лет, забеременела, варианты рожать - мать выгоняет из дома, делать аборт - убийство ребенка
2. Девушка нашла кольцо, после чего стали один за одним умирать родные. Осталась одна мать, которая при смерти и следующая они сама. Варианты оставить и обречь на смерть себя и мать и цепочка смертей прервется или выкинуть, но тогда подберёт следующий человек и проклятие продолжится
3. Молодому врачу нужно отдать сердце либо мальчику, которому пророчат великое будущее пианиста, либо врачу-гею, мужчине взрослых годов, который всю жизнь занимается разработками лечения рака и на гране открытия
4. Парень поехал отдыхать с друзьями (всего 4 чел-ка) на пикник на машине сына богатенького папика. Утром, выходя из палатки парень обнаружил, что случилась драка и его лучший друг как раз убил этого сынка. Варианты - сказать все этому папику и остаться в живых или прикрыть друга и пуститься вместе с ним в бега.
5. Солдат великой Отечественной войны обороняет крепость. Автоматы перегреваются и ему приходится ползти к ручью за водой. Он её приносит в своей каске и видит изнывающих от жажды мать с ребенком. Варианты отдать матери и ребенку, но тогда автомат выйдет из строя или охладить автомат и продолжить оборону? (основано на реальных событиях. Тогда солдаты отдавали матерям и детям, но те не смели забирать воду, зная, что это война и отдавали каску обратно. Ту оборону русские солдаты выдержали! )
6. Священник-католик проводил исповедь и к нему пришел мужчина с признаниями, что больше не может держать грех на душе, что он серийный убийца, который убивал детей 12-5 лет (12 убийств) , но он больше не может и хочет жить праведно. Варианты дать прощение человеку или пойти в полицию
7. Узник привязан к столбу, он рассказывает о своих злых деяниях, как он воровал, убивал и за что был привязал к этому столбу. Рассказывает о том, как его унижают на этой центральной площади города, как в него кидают камнями и как ему хочется пить. Рядом стоит стакан с водой. Он просит отвязать его, что бы он смог попить, а потом привязать обратно. Варианты поверить узнику, что он не сбежит и дать воды или пройти мимо
8. Герой- женщина в парандже, которая рассказывает что ей пришла видеозапись о том, что её сын в плену и чтобы его отпустили, ей нужно обвязать себя взрывчаткой, зайти в час-пик в метро и взорвать себя. Варианты сделать это или не делать (если выбирают второй вариант, то она говорит, что ей пришла новая посылка. В ней она обнаружила своего сына, разрезанного по кускам)
9. Девушка выходит замуж и через полгода её муж впадает в кому. Через 3 месяца у нее рождается сын. Проходит полгода и ей предлагают отключить мужа от аппарата. Варианты отключить или не отключить
10. Сейчас очень часто говорится об эвтаназии. О ней задумалась и героиня истории - мать Жанны. Жанна - молодая девушка, талантливая скрипачка из счастливой полноценной семьи, у которой есть маленькие братик и 2 сестры, молодой человек, обучается в консерватории, которая попала в аварию и теперь полностью парализована. Многие внутренние органы плохо функционируют, она засыпает с дикими болями, с ними и просыпается. Она может только смотреть и слышать, питается через трубочку, не чувствуя вкуса. Врачи не дают даже надежды на малейшее выздоровление. Варианты совершить эвтаназию и что бы Жанна больше не мучилась или оставить её жить, но смотреть как она постоянно мучается
Компания Дипломоff