Хобби
Помогите пожалуйста! (((
Мне 13 лет. Я очень хочу записаться на брейк данс. Но мама говорит "Во первых - это не для девочек, это не женственно; во вторых - посмотри как они крутятся там, прыгают - ты не сможешь; в третьих - девочек не примут; в четвёртых - тебя папа не пустит". Я не знаю как объяснить родителям, насколько мне это важно. Меня никогда не записывали ни на какие кружки и т. д. Один раз меня записали на адыгейские танцы, но слишком поздно (имею ввиду не по возрасту, а просто они начали заниматься с сентября а я пришла в ноябре и много пропустила) . Хотят меня на фортепиано записать, я отказалась и они сказали "Вот видишь, а сама говоришь, что хочешь чем-то заниматься! ". Как мне их уговорить? ((((
Скажи родителям что для тебя это важно. И это для девочек! Мне самой 12 лет я собираюсь с сентября записаться вместе с подругой. А если заниматься, регулярно, то и у толстого дебила получится. И скажи, что музыка это не твоё, что ты хочешь на танцы. И потом-ты будешь гибкой. У тебя будет красивое тело! Покажи это родителям )) Они должны понять, если хотят своему ребёнку лучшего)
Можно кстати и самой записаться, так сказать - забастовка) ) Но ты сначала посмотри видео об этом, почитай) Может еще расхочешь.
найди в интернете как девчёнки отплясывают, и покажи родителям... скажи, мол хочу так же :)))
Или запишись вопреки... Можно ещё и самоучкой быть
Попробуй уговорить маму сходить с тобой туда, где ты хочешь заниматься, чтобы она поговорила с тренером, я думаю он найдет нужные аргументы =)
Скажи что это развивает гибкость тела) Подробнее пиши мне)
Брейк для всех что для девушек что для парней. На счет что говорят ничего не получится это всё фигня просто отмазываются от тебя. У меня тоже самое было когда фрираном начал заниматься так же говорили типо ничего не выйдет и т. д. Они просто тебя оберегают так сказать опасно все таки. Главное не нужно отступать и просто стоять на своем им просто не будит другого выбора как записать тебя. Да в принципе можно и самой записаться)