Хобби

Посоветуйте что почитать)

Посоветуйте интересные книги из фентази, городского фентази. чтоб прямо аж дух захватывало) ) можно что нибудь о вампирах, о подростках) вообщем что-нибудь интересное)
"Если бы я стал вампиром" и остальные книги Алексея Коша на мой взгляд стоят прочтения, более чем захватывающий сюжет прилагается. Еще стоит почитать "Убить некроманта" (предупреждение: главный герой - гей, но опять же, сюжет интересный и стиль написания радует слух) , "Второй шанс" (тут очень весело наблюдать за главным героем, как он приживается в "мире обычных людей"), "Проклятая реликвия", "Кровные братья", "Теория заговора" и, конечно же, "Хроники Амбера". От последнего вообще сложно оторваться, а оно еще и длинное, ка война и мир, так что из реальности выпадете надолго. Вообще в жанре фентези можно море всяких вкусностей посоветовать.
Маргарита Дмитриева
Лучший ответ
Роберт Асприн. Серия книг под общим названием "МИФ".
Волшебники, драконы, демоны, путешествия по измерениям.. . И всё - в юморном ключе. Не оторвешься от чтения!
Дневники вампира, Сумерки, Голодные игры.
Ан
Анжелика
У меня дочка сейчас читает очень интересную книгу тебе понравиться автор Муни Витчер "НИНА " там 4 книги . прочти
Юрий Бурносов " Чудовищ нет" про подростков, я читал даже ночью с фонарем, так понравилась, за что потом пилюлей получил
Код Да Винчи.
Мальчик и тьма- отличная книга, фантастика.
Гарри Поттера
"ВКУС ВАМПИРА" автор Андрей Олегович Белянин! коротоке содержание: Вампир энергетический и питается «серебряными чувствами доверчивых девушек» . Но, несмотря на длинный шлейф разбитых сердец, есть у него многолетняя привязанность – в меру безобидная представительница местного клана Лишённых Тени, умопомрачительная, ни с кем не сравнимая вамп Сабрина фон Страстенберг. Указующий перст Судьбы – и именно над ней сгущаются тучи в лице непримиримой воительницы, зеленоглазой грозы вампиров юной Евы Лопатковой, ступившей на охотничью тропу по заданию тайного Ордена Гончих…