Хобби
У меня нет хобби.
Здравствуйте. Мне 17 лет, учусь в университете. Все мои успехи ограничиваются положительными отметками + наличием диплома о музыкальном образовании по спец. гитара (5 лет-всё насмарку, не нравится играть, давалось всё легко. ) Сколько себя помню, увлечений ДОЛГИХ не было, берусь за что-то - через пару дней, если вообще не через час, надоедает. Дело в том, что, когда я берусь за какое-либо дело (рисовать, писать, спорт) , меня встречают преграды в виде успехов других людей. Вот он так хорошо рисует, тот так хорошо пишет/танцует, А Я ТАК НЕ МОГУ. Сразу опускаются руки, такой вот я никчемный человек, и интерес пропадает. Или же как представлю, сколько мне придется работать над чем-либо - тоже руки опускаются. Главное, что я очень хочу начать чем-либо заниматься, но то ли не могу найти подходящего занятия, то ли всё это так мешает. . Ещё гонюсь за попытками доказать что-либо другим или себе. Что мне делать и как преодолеть эти псих. барьеры, если это можно так назвать? Или предложите, пожалуйста, каких-нибудь занятий, может, выберу что-то подходящее для себя.
Любите иностранные языки, страны и т. д.?
Все мои хобби называются одним словом "Безделие".
У меня выходит не плохо чему рад :)
Перенимай мой опыт и у тебя тоже всё будет получаться :)
У меня выходит не плохо чему рад :)
Вот это сейчас Вы загоняете себя в очередной комплекс.. . Этого не надо делать. Скажите себе так - " Моё хобби - это его отсутствие !!!Всё приходит само собой. Искусственно такие вещи не делаются, Вы ещё очень молоды и всё ещё ой как впереди. Нужно просто жить, что бы НРАВИЛОСЬ !!!Вот и всё хобби!!!
такая же ерунда бралась и быстро бросала все.... да ничего не делай ко мне приходит это по желанию и время от времени - вот и все и вообще зачем иметь хобби? просто занимайся тем чего душа просит
Не имей себе кумира, заповедь божья есть. Каждый человек выбирает хобби для себя, а не для кого-то, и если у человека что-то получается лучше, чем у вас, это еще не значит, что он во всем вас лучше. Может он не знает играть на гитаре, или плохо учится. Человек не может знать всего, но хобби иногда развлекает от серых будней, попробуйте как-нибудь...))
Даааа вы голубчик лентяй!
Выбирай хобби не с целью быть лучше кого-то, а к чему душа лежит, в итоге положительные стороны дадут о себе знать ;)
Если все дается легко - стань лучшим! Твое хобби жить, а не существовать!
Да сам какой, только мне 18 лет. Приграды меня пугают, увлечений нет. Сам готовить люблю-это единственная связь, учюсь на повара. Рисать, писать, что-то со спортом, танцы и другие увлечение не моего рода, я люблю готовить и этим занимаюсь.
спиртбол как вариант?
крепкий сон и страстный секс
Печалькооооо