Хобби

Подскажите сериал про футболистов? где посмотреть ?

Пожалуйста, лучшие фильмы и сериалы про футбол :
http://www.kinokopilka.tv/movies?tag=футбол
http://soccerlib.narod.ru/football_films.html
Фильм про футбол - КАСС
Невероятно правдивая история о том, как бездомный сирота из Ямайки, был усыновлён пожилой белой парой и выросший в обеспеченом белом районе Лондона, стал одним из самых опасных и уважаемых людей в Британии. Касс рос во времена реформ и повсеместного насаждения политкоректности и толерантности и был вынужден ежедневно сталкиваться с расизмом и унижениями на расовой почве, пока однажды, годами сдерживаемый гнев не вылился из него наружу. Он добился уважения, которого никогда не имел, через борьбу и насилие и окунулся в эту стихию с головой. Его образ жизни чуть не довёл его до смерти, когда в него трижды стреляли. Его внутренняя сила помогла ему выжить, но поставила перед дилеммой- либо мстить, как того учила улица, либо завязать со своим прошлым. Это история его жизни.
Фильм про футбол и футболистов - МАРАДОНА
История жизни ярчайшей звезды мирового спорта - аргентинского футболиста Диего Марадоны, ставшего идолом не одного поколения футбольных фанатов. Это захватывающая история его побед и поражений, попытка проанализировать его невероятный талант, работоспособность и железную веру в себя. Это единственный в своем роде документальный фильм об "игроке века", снятый его самым горячим фанатом, Эмиром Кустурицей.

О футболе и около футбольной жизни фильм - УДОСТОВЕРЕНИЕ
Дело происходит в Англии, где четверым полицейским дается задание внедриться в банду футбольных хулиганов «Собаки» , чтобы установить личности главарей и тех, кто причастен к околофутбольным беспорядкам. Полицейские начинают с того, что знакомятся с членами банды в одном из пабов и решают поехать с ними на выезд за клуб второго дивизиона «Шедвел» . Главный герой фильма (Джон Трэвел) решается на одном из выездов поучаствовать в беспорядках. Он быстро увлекается этим, и у него начинаются проблемы, как на работе, так и дома.

Фильмы о футболе: Десятка лучших фильмов о футболистах ...
afisha.tochka.net/13082-futbol-i-kino-top-10-luchshikh-fil... -Украина
Сегодня игрой со сборной Швеции Украинская дружина начнет свой путь на Евро-2012. Команды в 21:45 в понедельник выйдут на поле ...
Наташа Козачук
Лучший ответ
Костолом!
Матч смерти!
Выкрутасы
Алёна Ермакова
на стадионе две серии по 45 минут каждая
М1611_8 M
русский сериал про футболистов-"команда" 2004 год
Максим Попов
команда - это милицейский сериал
Саша Саша