Хобби

Вопрос к высшим разумам, просветлённым, гениям, оракулам, искусственным интеллектам

Посчитайте, сколько времени вы попросту убили, сидя на этом сайте, переведите его в часы, дни, месяцы, годы. Вам не жалко его? Вы бы могли столько полезного сделать для себя, своей семьи, а вместо этого вы тут тупо зад просиживаете.
Взять к примеру Гения 100000 баллов, это где-то грубо говоря 30000 ответов, не учитывая выборы ответов и участие в опросах. Если даже в среднем тратится по 5 минут на 1 ответ, это 2500часов! или 104 дня (!) по 24 часа за компьютером
Чёрт! Как же жалко!
Пойду лучше Ютуб посмотрю.
Gu Chgcj
Лучший ответ
С чего вы решили, что 100000 баллов, это 30000 ответов? Вы учитывайте, что КПД у них зашкаливает, поэтому за ответ дается 4-5 баллов. И еще часть ответов является лучшими ( т. е. 10 баллов за ответ ). А если отвечать только на вопросы-лидеры, то баллы удваиваются. По поводу времени - ну знаете, мне тут интересней, чем в тупую стрелялку играть или смотреть наше дебильное ТВ
Артур Сахно
Евгения Мирошниченко Вопрос не к Вам, вы не подходите по рейтингу
Не нужно драматизировать.

За один ответ я получаю не одну оценку, а несколько. В среднем баллов по 20, хотя добегало и до ста, и больше. Так, что итоговая цифра (по часам и дням) получается совсем другая.

Это раз.

На сайте этом я сижу от случая к случаю уже несколько лет. Так, что все эти "дни" не сконцентрированы в кратком периоде, а размазаны тончайшим слоем, да ещё и с большим количеством дыр.

Это два.

Ну и наконец.. . умение формулировать свои мысли по широкому спектру проблем, кратко, но без необходимости уточнений, живым, но литературным языком и, при всём при этом, желательно, делать это грамотно (в словарном понимании этого слова) - требует регулярных упражнений.

Особенно в письменном виде, кстати, ибо устная речь дополняется интонированием, мимикой, жестами, а письменная имеет в своём распоряжении лишь знаки и, даже, ассоциативные ряды не всегда возможно применить, ибо метафоры, ориентированные на одну культуру могут оказаться чуждыми или просто иметь иное значение в другой (не обязательно отличающейся этнически, но даже принадлежащей разным поколениям одного этноса) .

Это три.

Как-то так...
Петунин Илья
Евгения Мирошниченко Неубедительно! Я умею считать, в отличии от Вас, уважаемый SHARKY, Ваш рейтинг 21607 балл всего ответов вы дали 4139 (642 лучших 15,5% и 3497 обычных), делим 21607 на 4139, получаем 5,22 балла. Никак 20 в среднем даже с натяжкой не получается. И рейтинг ваш всего 15,5% почти такой же как у меня, так что не надо ляля про 20 баллов уважаемый)
Евгения Мирошниченко До 100 баллов у Вас не набегало ни разу за ответ, об этом говорят вот эти цифры с Вашего профиля:
нет золотых вопросов
нет золотых ответов
нет удачных рекомендаций
Вобщем как-то так...
вы завидуете, или вам нечего делать? Кто дал право лезть в чужую жизнь и распоряжаться чужим временем. Вам отвечаешь на дебильные вопросы, стараешься просветить хоть как-то, а вы еще недовольны и выпендриваетесь. Ну и шли бы с этого сайта, занимались бы "чем-нибудь полезным".
А мне времени не жаль, я всё равно на работе с 9 до 18 часов. Так что ничего полезного для своей семьи я всё равно сделать в этот временной промежуток не могу)
Ильдар Шакиров
Евгения Мирошниченко Значит Вы элементарно недоробатываете на работе. Мне нрапример даже в интернет выйти некогда, не то что на Ответах сидеть, настолько загружен работой...
Мы тут вас просвящаем, сеем доброе, долгое, вечное, а вы недовольны.... Да, мы все придурки, но кое-что знаем.... И не за просто так денежки получаем, поверь, дружочек. Есть такая профессия, на вопросы отвечать!
Елена Васина
Евгения Мирошниченко Ничего вы тут не получаете, кроме гиммороя) И вопрос был не к Вам, а к тем, у кого рейтинг 20000 и выше. Вас вообще этот вопрос не касается
а вы "мыслитель" тоже не вчера зашли
Евгения Мирошниченко Я в охотку вечерами отвечаю на вопросы моей специальности, для меня это проверка моих знаний, не более того. Кроме того, я готов в любое время это бросить. Я просто удивлён сколько тут люди могут просиживать.)
Да.. . я сама здесь сижу для того, что бы что-то узнать
Евгения Мирошниченко Вопрос был к людям с рейтингом свыше 20000 баллов, вообще-то)