Хобби

у кого какое хобби?

Нумизматика и бонистика (коллекционирую купюры и монеты разных стран). Очень интересно и увлекательно.
Алёна Воробьёва
Лучший ответ
я занимаюсь бисероплетением
A=
Aliya) =Ъ
Я дегустирую алкогольные напитки
Я собираю монеты России разного времени и зарубежных стран, очень интересные попадаются экземпляры.
чтение
вяжу спицами и крючком. чтение.
Игорь Калина
собираю монеты! старых времен
А я люблю ...гулять. серьезно, люблю лазить по городу, находить интересные здания, смешные названия улиц и т. д.
Rimmusya !!!!!!
Спортивные танцы!!!!
Rocky Balboa
Решаю японские кроссворды, читаю, смотрю сериалы.
Обожаю верховую езду! Но только не в манеже на ипподроме, а на природе за городом. Редко, конечно, это бывает..
Книги.
МУЗЫКА! Не могла бы представить жизнь без неё(играю на барабанах и пою) и модельный бизнес.... (фтосессии, показы)..
вот карочи знаите в пачках из под сигарет (сам никурю) в нутри если разорвать то можно найти такие квадратики с рисунками, так вот я их собираю, уже гдето наверно за 10000 перевалило, я низнаю что они обозначают, если кто знает подскажите
Рисую витражи
Дидар Булатов
Люблю читать (классику, юмор, фантастику), собираю монеты, статуэтки, люблю выращивать на даче цветы.
У меня рыбалка, охота, инет
Я люблю вышивать, плести украшения из бисера.
я очень люблю возиться с шерстью (т. е. прясть, вязать, причем вяжу что угодно от носок и перчаток до свитеров)
Вышивать крестиком люблю..) )
Но время на это находится редко...
собираю колоольчики
Сидеть в инете целыми днями.
Domenik Godz
делаю гитары, доделываю 19ю, за последнюю предлогали 30.000руб, не продал жаба заела!
Играть в он-лайн игры