Хобби

начал собирать пивные пробки. вопрос по хранению и демонстрации. ?

Аня Татаринова
Зы.. У меня друган енто собирает. Я ему делал тапа альбомчегофф . Картон . На него наклеен слой пробки ( побковый дуб) с пробитыми отверстиями под сами экспонаты. Сверху лист прозрачной ацетатной пленки. Четыре таких листа вставленны в кляссер . Прочно, легко, красиво и демонстративно. Дырки пробивал на резине заточенной изнутри трубой.
Вован Карфут
Лучший ответ
Аня Татаринова капнул в инете...куча колликционеров оказываеца...есть альбомчики но в дальнейшем если будет расти коллекция..то таки луче планшеты побольше сматерить
Глянь в мире-Женя Пантелеев-очень известный путешественник собиратель пивных пробок- у него на страничке есть методы хранения
В давние года я собирал ...пивные этикетки. Одних только Жигулёвских было 240 штук! А всего - несколько тысяч.
Пришлось завести специальные альбомы на манер фотографических.

Из пробок можно сделать низку и развесить в бунгало в твоей Ботсване. От экскурсантов-дикарей отбюо, думаю, не будет.. . Можно будет даже билетиками торговать, как Остап Сулейманыч у Провала.
ещё бирдекели хорошо собирать
да. хотел спросить - а какую площадь ты намерен выделить под экспозицию?
Илим Смаилов
демонстрацию незабудь согласовать с властями, а то разгонят) )
собирать оно конешь полезно, можно потом сдать в металлолом))
Шифоньер со стеклянными дверцами.

Как ыдея?
давай лучше фантики собирать
Инна Комонова
Шо в пять утра?
Водяра без пЫва - деньги на ветер!:))))
Elyanora Bekeeva
Здравствуйте!
Возможный вариант. Есть приспособы для коллекционирования монет. Наподобии мултифоров- файлов с кармашками.
Успехов в вашем увлечении!
С уважением!
Tymon000000 0
Пробки смотрятся и хранятся лучше на бутылках
Rauana Amanova
Светлана Матявина какой смысл в закупоренных бутылках ))
засунь себе их в жопу дебил