Хобби
начал собирать пивные пробки. вопрос по хранению и демонстрации. ?
Зы.. У меня друган енто собирает. Я ему делал тапа альбомчегофф . Картон . На него наклеен слой пробки ( побковый дуб) с пробитыми отверстиями под сами экспонаты. Сверху лист прозрачной ацетатной пленки. Четыре таких листа вставленны в кляссер . Прочно, легко, красиво и демонстративно. Дырки пробивал на резине заточенной изнутри трубой.
Аня Татаринова
капнул в инете...куча колликционеров оказываеца...есть альбомчики
но в дальнейшем если будет расти коллекция..то таки луче планшеты побольше сматерить

Глянь в мире-Женя Пантелеев-очень известный путешественник собиратель пивных пробок- у него на страничке есть методы хранения
В давние года я собирал ...пивные этикетки. Одних только Жигулёвских было 240 штук! А всего - несколько тысяч.
Пришлось завести специальные альбомы на манер фотографических.
Из пробок можно сделать низку и развесить в бунгало в твоей Ботсване. От экскурсантов-дикарей отбюо, думаю, не будет.. . Можно будет даже билетиками торговать, как Остап Сулейманыч у Провала.
ещё бирдекели хорошо собирать
да. хотел спросить - а какую площадь ты намерен выделить под экспозицию?
демонстрацию незабудь согласовать с властями, а то разгонят) )
собирать оно конешь полезно, можно потом сдать в металлолом))
Шифоньер со стеклянными дверцами.
Как ыдея?
давай лучше фантики собирать
Шо в пять утра?
Аня Татаринова
три утра)
Водяра без пЫва - деньги на ветер!:))))
Здравствуйте!
Возможный вариант. Есть приспособы для коллекционирования монет. Наподобии мултифоров- файлов с кармашками.
Успехов в вашем увлечении!
С уважением!
Успехов в вашем увлечении!
С уважением!
Пробки смотрятся и хранятся лучше на бутылках
Светлана Матявина
какой смысл в закупоренных бутылках ))
засунь себе их в жопу дебил