Хобби

Что делать если нет ластика. Я села рисовать) а ластика под рукой нет... подскажите, что делать

Andrey Telegin
В старые - старые времена чертежники использовали кусочки черствого хлеба для стирания.
Yelena Byashimowa
Лучший ответ
Любой кусок резины. Я на черчении подошвой от ботинка стирал.
*** Ангелочек***
мякишь хлеба покатать по рисунку. но до конца не сотрет
Хлебом еще лучше.
я резинкой для волос заменила :'D кстати, стерлось вообще нормально. О. о
возьми белый хлеб и три это на удивлении работает
мякиш белого хлеба!
У кого остались скрепыши то они даже лучше ластика стирают
Jyliya Bolotina
Если есть младший брат можно от его машинки снять шину, сама сейчас пробовала :D
спасибо friz я блогадарина тебе спааааасиииибоооо
!!!!
резинкой
хлебом
Что-то резиновое например: Я взяла резиновый брослет иц резинок помогает.
Купи ластик
Роман Жека
Конечно может рисунок повредится, но если взять что-то острое например нож или ножницы и потереть то бкмага немного сотрётся, но главное не перестратся
харкнуть и растереть
Ирина Т
жвачкой (пожованой)
У КОГО НЕТ РЕЗИНОЧЕК ДЛЯ ПЛЕТЕНИЯ? Правда, стирать одной не очень удобно... Возьми несколько резиночек, и накладывай одну на другую. Получившуюся конструкцию свяжи тоже резиночкой, и Бэлисимо!! Ластик готов.
Просто купить ластик и всё
Ирин@ Цап
Если правильно растереть карандаш, можно получить тени, а лучше сходить за ластиком.
сходить за ластиком
На точилке есть резина им стираю прям щас когда ластика не оказалось дома а завтра надо учебники сдавать и сегодня 22 мая 2016 год
Взять белый мелок и посмотреть что будет с ресунком?≈『}{●≈『{}
Можно взять из игрушычной машины шину или волосную ризинку
возьми какуйто ризину от точилки или резинку для волос ( резиновую) резинку или мякиш белого хлеба
В магазин пойти конечно!)
как