Хобби

куда мне деть свой талант? я отлично рисую .

странный вопрос: в куда вообще таланты девают? ? люди мечтают днём и ночью иметь какой нибудь талант, а тут не знает куда его девать.... да элементарно: вот моя жена отлично рисует (акварель, графика и т. д. ) окончила компьютерные курсы и стала работать художником - дизайнером - за 4 года в Киеве (!!!),куда стекаются все безработные таланты со всей Украины, как и в Москву, сделала себе карьеру и имя дослужившись из никому неизвестного провинциального дизайнера - самоучки до арт - директора огромного рекламного агенства с зарплатой в штуку баксов. Нормально??? а её подружка открыла частную изостудию и преподаёт детишкам рисование... очень много талантливых людей работают фриленсерами: сидишь дома, принимаешь заказ на работу и рисуешь ЗА ДЕНЬГИ!! ! А ты говоришь куда талант деть...
Максим Морозов
Лучший ответ
поступи в худучилище. я так поступила только последнее время не тянет рисовать
Андрей Семенов
Отдай мне. Мне его так не хватает.
Свой талант нужно использовать в своей будущей профессии, а не куда-то девать...
карикатуры на вокзале или в др людных местах
или
разметку рисовать на дорогах
А зачем его куда то девать? Рисуй, радуй людей своим творчеством...
Попробуй нарисовать 10 000 рублей.
Странный вопрос, попробуй выкинуть в окно например.
Нарисуй карту, где спрятан клад, и найди его!
Я думаю в хентай пригодится, создавай мультики.
A L
научись рисовать на компе-будешь деньги зарабатывать
Ну вам можно разрисовать все стены города.. . Если не хотите, то можете как моя соседка художница вы можете разрисовать весь подъезд в цветочки...
[ Виталь ]
Будем рисовать
в стол.
(Р. Рождественский)
попробуй сь татуажем неплохой заработок будешь иметь по собственному опыту знаю