Хобби

Наверное, самый тупой вопрос, но может вы поможете.

Короч. я ленивый и не могу заняться ни учебой ни музыкой ни научиться хорошо общаться (то что мне надо и то что мне интерестно) . Пробовал начиная денежным поощрением, заканчивая верой в бога (типа я божий раб и все буду делать) . Но я нащел ответ: нашел кентуху, которая со мной сидела целыми днями и контролировала меня, при нужде лупила. Это прокатила на 100% и поэтому поступил в универ. Но я с ней посрался и мы разошлись. И теперь я в жопе. Искать новую или самому заниматься музыкой лень. короч. посоветуйте что делать. Ответы типа забей или ее потерял не надо.
Читать соответствующую литературу или посетить психолога. С ленью можно бороться, ты ведь не один такой. Люди придумали целую кучу всяческих уловок и психологических приемов, помогающих противостоять этому ужасному явлению. Искоренить в себе "в падлу" можно, и не обязательно ждать помощи от другого человека. Ты осилишь это один. Главное - верить в победу. Так что дерзай)
Татьяна Федорова
Лучший ответ
Привет я тож лентяй наверно круче тебя могу спать 22 часа в сутки но если во сне епнет какая то мечта или идея реально ее добиваюсь .. но скуко добившись снова сплю . Смени пластинку
un
unknown_74rus
Лень - это отсутствие желания и сил. Значит вопрос в том как заиметь желание. Когда оно есть то есть и силы. Сходи к психологу (только найди хорошего) , или поставь себе для начала маленькую задачу. Хорошо придает сил прочтение книг по интересующей тематике. Когда появится желание, то начинай с малого, не прыгай через ступеньку, не надрывайся, все получится.
Жаркынай Халбаева все психологи тоже ленивые и пинают левую херню с амереканских книг, которых я уже перечитался. Бывают такие дни, что работаешь с 7.30-12 ночи, но это рекорд 2 дня, когда я с кентухой работал так месяц. На счет кних около 12 по знакомству прочитал. И еще больше по достижению цели.
Встань с дивана, сними свои крутые "розовые" очки и иди работай!
короче ты оченьКРУТОЙ
а что ты хочешь услышать? чт изобрели таблетки от лени? уговор со вселенной? хочешь, чтоб тебя подбодрили и посоветовали книгу "как оторвать жопу от дивана" ? так вот это все чушь
Alex Zyrjev
Да хуй его знает
Karen Petrosyan
Найди другую, ни одна девушка не потерпит ленивого парня и обязательно захочет его переделать!!!
Габит Айтбаев
Да ты лентяй ничего тебе не поможет.
Если тебе помогали физические наказания то можешь попросить чтобы тебя пиздили каждый вечер для профилактики.