Хобби

Помогите кто чем может:*

Будет день здоровья. Тема его будет Страны. Нам досталась Мексика.
Нужны:
1) Название
2) Девиз
3) Песня
4) Национальные блюда, которые смогут приготовить 9 класс, на костре.
Можно приготовить ароматную и острую кукурузу по-мексикански. Легче трудно что найти для приготовления.
Ингредиенты:
Кукуруза в початках — 4 Штуки
Сливочное масло — 50 Грамм
Красный перец чили — 1-2 Штук
Сыр пекорино или другой острый сыр — 50 Грамм
Лайм — 2 Штуки
Соль — - По вкусу Количество порций: 4
Чистим початки кукурузы от листьев и волосков и кладем в глубокую кастрюлю. Заливаем водой, доводим до кипения и таким образом варим ее в течение 20 минут.

Перец чили хорошо промываем и мелко нарезаем.
Сыр натираем на мелкой терке.
Лайм моем и нарезаем кольцами.
Отваренную кукурузу нам необходимо достать из кастрюли и дождаться пока она обсохнет. Затем мы запекаем ее на мангале, если нам позволяют возможности. Это займет не более 10 минут, пока кукуруза не начнет темнеть.
Еще горячий початок натираем сливочным маслом и обсыпаем перцем чили и тертым сыром. Кукурузу подаем с дольками лайма и крупной солью . Это отличный рецепт для пикника с друзьями на природе
Перцу можно поменьше, не все любят острую пищу.

А команду так и назовите"Мы из Мексики"

Мы ученики ( или мексиканцы) 21 века,
Всегда и везде мы добьёмся успеха!
Мы лучшими будем, победу добудем
И этот конкурс никогда не забудем

Можно еще:
Название отряда: Пираты Карибского моря
Девиз отряда: Мы, пираты, молодцы – умные, спортивные! На все руки мастера и, конечно, сильные!
Mohirjuni Eshon
Лучший ответ
1.Viva Mexico
2.Уважая прошлое, обнимаем будущее
3.----
4. из рецептов я знаю только как готовить картошку на костре)
Илья Кильман
Вот это у вас задание....
Alisher Rabiev