Gosick
Действие сериала происходит в 1924 году в альтернативной Европе в Совилле, небольшом европейском княжестве, сокрытом от посторонних глаз Альпами. Казуя Куджо, студент по обмену из Японии и младший сын из семьи.. .
Fate/stay night
Ещё будучи ребёнком Эмия Широ теряет своих родителей в огромном и необъяснимом пожаре. Его спасает, а затем и принимает в свою семью человек по имени Эмия Кирицуги, утверждающий, что он маг. Из их разговоров Широ.. .
Mai-HiME
Тринадцать девушек со способностью материализовывать "Элементы" и вызывать металлических охранников, помещают в академию Фуука, для того, чтобы они сражались с таинственными существами, "Сиротами". Главная героиня.. .
Sekirei
Минато Такаси очень умён, однако, из-за своей неспособности справляться со стрессами и внешним давлением, дважды провалил вступительные экзамены в колледж. В результате многие наклеили ему ярлык идиота и.. .
Akikan!
Какэру Даити обычный школьник. Как-то раз, Какэру покупает банку дынной газировки в торговом автомате около своего дома. После душа он открывает купленную банку и делает глоток. В ту же секунду перед ним является.. .
Angelic Layer
Двенадцатилетняя Мисаки Сузухара приняла участие в игре "Ангельская Арена". С помощью электронных кукол, именуемыми боевыми ангелами, она сражается с игроками и показывает свои отточенные навыки игры. Она встречает.. .
Mirai Nikki
Kuroshitsuji
Kampfer
NHK ni Youkoso!
Fantasista Doll
Busou Shinki Moon Angel
Busou Shinki
Cossette no Shouzou
Pandora Hearts
Konjiki no Gash Bell!!
Zombie-Loan
Ano Hi Mita Hana no Namae wo Bokutachi wa Mada Shiranai.
DearS
Hand Maid May
Chobits
Ookami Kakushi
Ichigo Mashimaro
Kami nomi zo Shiru Sekai
Dantalian no Shoka
Dance in the Vampire Bund
Loveless
Another
Dansai Bunri no Crime Edge
Btooom!
Fate/Zero
Aa! Megami-sama!
Shugo Chara!
Rosario to Vampire
Kure-nai
Zero no Tsukaima
Ranma ½
Kagihime Monogatari Eikyuu Alice Rinbukyoku
Kannagi
Saint October
Princess Resurrection
Shakugan no Shana
Аниме, где иногда появляются куклы...
Хобби
Аниме похожое на дев розена, такое есть?. Ну скажите, что- то похожое. .Ну скажите, что- то похожое