Хобби
В свободное время я пишу стихи. Как, Вы, считаете стоит ли их выкладывать в инет?Ес
Если, да то почему?
найди сайт с такими же интересами, там думаю тебя оценят!
стихи это состояние души, а если будешь куда опало их пихать,
нарвёшься на когого нибудь гоблина, писать больше не захочешь,
Есть сайт stihi.ru где можно выложить свои стоихи, почитать чужие...
Пишу, выкладываю на блог, просто так, авось кто-то прочтёт.
"Если бросаешь в воду камешки то хотя бы рассматривай круги на поверхности, иначе это занятие будет бессмысленным. "
Козьма Прутков.
НО ОСОБЕННО ОБОЛЬЩАТЬСЯ НЕ СТОИТ
Писателей много, а вот читателей теперь почти не осталось.
Предпочитают рассматривать картинки.
Козьма Прутков.
НО ОСОБЕННО ОБОЛЬЩАТЬСЯ НЕ СТОИТ
Предпочитают рассматривать картинки.
Да. Прочитаем с удовольствием.
Конечно стоит. Вам наверно самой интересно, как оценят другие ваше творчество.
Конечно стоит. Это ведь творчество и оно должно быть достойно оценено.
Хуже не будет, насыпай! А критиков ESC'ом забивай))))
конечно выкладывайте а каковы они подумаем вместе
нет я написала уже целую книгу этих стихов в итоге когда выложила в инет через месяц заметила что знакомые мои стихи выдавали за свои....
Привет. Я думаю, да. Смысл в том, что ты поделившись с нами узнаешь мнение многих людей о своем творчестве.
В блоги выкладывай обязательно.
Думаю что не стоит :)
если тебе самой нравиться то выкладывай
таланты никогда не пишут стихи в СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, для них нет такого понятия
Попробуй! Попытка не пытка!
да, хотя бы чтобы мнение узнать.
Этот дар дан немногим. Мне кажется, стоит показать миру
сама пишу стихи, причем чаще всего шуточные и по определенно заданным темам!! ! в инет ни разу не выкладывала!! ! зато часто дарю их дорогим мне людям!! ! им кстати очень нравиться!!!!
Я думаю, да. Смысл в том, что ты поделившись с нами узнаешь мнение многих людей о своем творчестве .
Если ти хорошо пишешь стихи конечно выкладывай пусть все узнают, это не каждым даётся. С радостью почитаем!!!
в сети и так полно этого ГРАФОМАНСКОГО ВЫСЕРА