последнее время у меня пустота в душе, на все наплевать, постоянно думаю и философствую, перестал смотреть телевизор 4 месяца прошло, депрессия какая то, Когда общаюсь с друзьями я их не понимаю, будто на разных языках говорим, смеются над не смешными вещами (
например возьмут пнут кого то и тд)
но есть и положительные вещи, я начал видеть то чего раньше не замечал, начал рисовать, играть на гитаре, сочинять песни, стихи сочинять, Может это от музыки? я слушаю nirvana .
на учёбу стало пофиг хотя учился без троек, Что происходит куда я качусь в положительную сторону или отрицательную? почему я равнодушен ко всему, раньше были кумиры а теперь я ни за кем не следую будто я никак все, хотя это мне нравиться, Мне 16 говорят это из за возраста, но это не так я уверен в этом .
стал думать о деньгах и я уверен что и без образования можно добиться всего .
все стали жестокие а я делаю добрые дела, помогаю там, не матерюсь уже 2 года и тд
Хобби
что происходит?
взрослеешь просто. . это же хорошо, что тебе не смешно когда кого то пнули. . а вот учиться надо. . и друзей посерьезнее найти. . ну и зачем же говоришь что на все наплевать и что ничего не интересно, раз рисуешь и на гитаре играешь. значит кое что еще интересно :) не грусти :)
Это точно возрастное! Мне 15 . По настоящий момент я думаю о том же.
Тоже говорю ( неосознанно ) умные вещи, за что в классе меня прозвали "философ" . Абсолютно поменялись взгляды. Поменялся музыкальный вкус, теперь слушаю рок, хотя может я и ошибаюсь в жанре этих композиций. (например, Слот, Neversmile,30 Seconds To Mars,Ария, страйк, Ashes Remain....).
Насчёт оценок, я не уверена . У меня они наоборот повысились.
В голове сейчас путаница, ведь надо выбрать профессию, я своих способностей не знаю. . (((
Жутко устаю. В школе задают такую гору Дз, что заканчиваю с домашкой поздно ночью. .
Спасает только чтение книг. А ещё я анимешник. Знаю, не все к этому положительно или нейтрально относятся, но это прикольно. Надо только найти, свой жанр.
Многие даже не знают, чего лишаются. Когда слышу слова " аниме - это детские мультики" , хочется сказать, что "дети" в их понимании это карапузики от 3 до 8 лет. Но,
сейчас, есть такие значочки, " +.." . И большинство аниме которые знаю, предназначены для вот этой возраст. категории - " +16" и далее. Выводы делайте сами....
блин, у меня такая же фигня, и я не думаю что это из-за возраста т. к. мне 13 и со мной происходит то же самое! я начала увлекаться искусством и очень много читаю, я перестала гулять с друзьями и у меня такое чувство будто меня никто не понимает.. и кстати я тоже слушаю рок.. может это действительно из-за музыки, потому что недавно я изменила свой стиль и посвятила жизнь музыке.