Обработка и печать фото

Что происходит?

Как вы думаете, почему люди здесь часто спрашивают, как сделать так:или так:или еще какую нибудь гадость.. но мало кто интересуется, как делается например такое: неужели всё так плохо?...
Tynchtykbek Omuraliev
Да что бы они не спрашивали, всегда будет красота и безвкусица, таланты и бездарности, верх и низ...
Виктор И Галина Козак
Лучший ответ
фотография в какой то мере показатель развития нашего общества-воспитания молодежи-обезличивания души. какие книги они читают, какие фильмы они смотрят, как выражают свои мысли-такие фотографии и предпочитают
Наталья Деккер ну про книги это ты загнул , никто их не читает , стоит взглянуть на их орфографию
Сергей Кукушкин ваш ответ очень показателен и симптоматичен... я только что ответил: чтобы человек захотел чего то хорошего, ему надо это показать, а для этого, людей талантливых надо найти, жизнь наладить, чтобы они самым лучшим занимались, любимым своим делом, а не месили грязь на даче или работали сварщиками... намного дешевле для правителей делать вид что всё нормально... вы уж там сами разбирайтесь в своей помойке, мы будем аудиосистемы покупать и лейки, часики с брюликами... а телепидер и подобные "органы массовой дерьмофракции" им так же приятнее гнать кич и приучать к говну...)))) с идиотов то легче деньги косить...)))) другое дело, в наших силах, отвечая этим ребятам, вкладывать в ответы фотографии, которые в самом деле могут как то и чего то...
нижние /иллюстрации/ все же из другой оперы, а вот перешарп, так называемый 3д, повальный ванилизм и т. п - действительно косит ряды молодежи.

зы. не последнюю роль играют и соц. сети. стоит одному сотворить глупость, как у него появляются тысячи последователей.. .

up. а помните, еще пару лет тому, просили все ангелов с крылышками и демонов с рогами и хвостиком. а потом пошла мода на боке и пошло-поехало :)
Сергей Сергеев
Ирхидей Школа Это ты на что намекаешь в "зы"? На белкофото штоле? :)))
Tynchtykbek Omuraliev да помню..(муж часто показывал) правда я тогда в другой категории отвечала.. тут вот что расстраивает: отсутствие вкуса, сплошной стадный инстинкт..как банальщина и всяко говно, так это им нужно..а что то действительно красивое их не интересует..перерастут ли? или это деградация?
идиотские вопросы через один, думать не хотят или не могут..грустно всё это...
Сергей Кукушкин а ещё им моду на гомосекс и лесбийство кидают...)))) но, тупые не все...))))) в моём окружении дети нормальные...)))) но, встречал... встречал...)))) правда обычно уже не детей.)))) по мне твари... потому как им обязательно надо детей втягивать... они торчат от этого....убивать бы... да как... ладно пусть живут, только проговаривать всё надо... тогда и у самих глаза откроются, и свет в мир прольётся...))) уж извините что такими словами...))) но, когда то активно библию читал...))))
Третье фото похоже на работу Марка Адамуса. Не его ?
Tynchtykbek Omuraliev я не знаю ..просто красиво :)
Ну, какбэ - отчего все слушают Стаса Михайлова, а не Хворостовского? :))))
Сергей Сергеев заставил гуглить, кто же такой Михайлов :)
Сергей Кукушкин ваш ответ очень показателен и симптоматичен... я только что ответил так: чтобы человек захотел чего то хорошего, ему надо это показать, а для этого, людей талантливых надо найти, жизнь наладить, чтобы они самым лучшим занимались, любимым своим делом, а не месили грязь на даче или работали сварщиками... намного дешевле для правителей делать вид что всё нормально... вы уж там сами разбирайтесь в своей помойке, мы будем аудиосистемы покупать и лейки, часики с брюликами... а телепидер и подобные "органы массовой дерьмофракции" им так же приятнее гнать кич и приучать к говну...)))) с идиотов то легче деньги косить...)))) другое дело, в наших силах, отвечая этим ребятам, вкладывать в ответы фотографии, которые в самом деле могут как то и чего то...
Ваш вопрос – это мааааленький кусочек большой проблемы государства.
………
Зачем соображать и делать – если можно купить?
Если не за что купить – можно отнять?
Если не дают – можно убить?
Вывод:
… Зачем думать – если можно убить? !
Это я озвучил «программу передач» политики партии и правительства.
…………
И еще, что интересно, этому же веянию подвержены и мастера фотографии. Не буду приводить пример чужими работами, но опишу. Представь: Технически безукоризненная фотография. Море, прибой, тяжелые тучи, в воде на коленях обнаженная девушка с электрогитарой, что то яростно орет… Все идеально… . Только, что занесло её туда, в воду, ночью, в непогоду, с электрогитарой?
Мода на пошлость! Желание фотохудожника срубить бабло на волне этой моды.
Это то же, что и приведено в вопросе. Только уровень другой.
А мне пофигу модные фототечения. Я грязь на даче колёсами месю (или мешу...) . гГ (с)

Sergey Balanoff
Сергей Сергеев вот и виновник разбитых дорог ! нет чтоб просто ездить, он месит ! :)
Просто Я Как же так ? Сейчас свадебным фотографом быть очень модно ,ты себя недооцениваешь . http://otvet.mail.ru/question/62485696/
Лариса Еременко А слабо нежный фотошёпп забацать на эту картинку?!
Сергей Кукушкин я только что ответил так: чтобы человек захотел чего то хорошего, ему надо это показать, а для этого, людей талантливых надо найти, жизнь наладить, чтобы они самым лучшим занимались, любимым своим делом, а не месили грязь на даче или работали сварщиками... намного дешевле для правителей делать вид что всё нормально... вы уж там сами разбирайтесь в своей помойке, мы будем аудиосистемы покупать и лейки, часики с брюликами... а телепидер и подобные "органы массовой дерьмофракции" им так же приятнее гнать кич и приучать к говну...)))) с идиотов то легче деньги косить...)))) другое дело, в наших силах, отвечая этим ребятам, вкладывать в ответы фотографии, которые в самом деле могут как то и чего то...
Уже много веков ведётся война на уничтожение МОЕЙ страны! (ненавижу людей, говорящих о стране, в которой живут: "В этой стране"). Много веков Россию всем миром пытались и пытаются поставить на колени. Сильная Россия как конкурент (политический, военный, торговый, КУЛЬТУРНЫЙ) не нужна миру. Вот и насаждается, специально насаждается низкий уровень КУЛЬТУРЫ, БЕЗВКУСИЕ, БЕЗДУМСТВО. Тупым и безкультурным "стадом" гораздо легче рулить. Реклама, третьесортные американские фильмы, последнего сорта наши сериалы и ток-шоу разряда "пусть говорят", криминальная макулатура, заполнившая прилавки, новые законы об образовании и пр. и пр. Ещё раз повторюсь, ВСЁ ЭТО направлено на уничтожение МОЕЙ СТРАНЫ! Но демиурги не помнят истории и забывают, что РОССИЮ НА КОЛЕНИ НЕ ПОСТАВИТЬ!!!
Саня Чупчиков
чтобы человек захотел чего то хорошего, ему надо это показать, а для этого, людей талантливых надо найти, жизнь наладить, чтобы они самым лучшим занимались, любимым своим делом, а не месили грязь на даче или работали сварщиками.. . намного дешевле для правителей делать вид что всё нормально.. . вы уж там сами разбирайтесь в своей помойке, мы будем аудиосистемы покупать и лейки, часики с брюликами.. . а телепидер и подобные "органы массовой дерьмофракции" им так же приятнее гнать кич и приучать к говну...))) ) с идиотов то легче деньги косить...))) ) другое дело, в наших силах, отвечая этим ребятам, вкладывать в ответы фотографии, которые в самом деле могут как то и чего то...
Qurbanov Rovshen
Знаете.. приходит в голову рекламный слоган "Спрайта"....-"Мода ничто - жажда все.. "!..В данном случае наоборот сей слоган перекрутить можно... стадное чувство... "а где скачать такой МЯГКИЙ ФОТОШОП? " А потом еще обижаются, когда объясняешь, что фотошоп не может быть мягким, ванильным, нежным, пушистым и иже с ними...:)
Просто Я Юль,ты меня любишь
ну потому что наши мастера перестали выкладывать свои работы на обсуждения и отвечать на вопросы, как это и чем сфотографировано, свято место -пусто не бывает. Возьмитесь за просвет молодежи...
Да, я тоже об этом думал. Наверное больше не позволяет фантазия
Ибо далеки они от истинного искусства. Гораздо проще дорисовать сопернику ослиные уши или козлиные рога, чем нарисовать пейзаж с иссиня-черным закатом под янтарными лучами заходящего солнца...
Ан
Анна
Пришло время примитивизации вкусов. Сейчас все живут на бегу, отсюда и расцвет фастфуда. Вот и в искусстве - в музыке, живописи, кино - тот же фастфуд. Перекусить, слухануть, взглянуть на бегу. И чтобы мне сделали приятно.
А задуматься, вслушаться - боже ж мой! Некогда!
Colomika Markiv
Это всё мода. Она меняется, меняются вкусы у всяких ведомых девАх. Теперь ваниль рулит. От сюда и вопросы такие позорные.
Валя Чумакова