Если заплатишь, то могут и зафотошопить. У меня такая ретушь - от 300р/1фото. Не считая фотосессии.
Так что лучше к косметологу сходи. Дешевле выйдет. Оно и понятно: лучше 1 раз у косметолога зафотошопиться, чем каждый раз одни и те же прыщи и дефекты кожи на каждой фотке ретушировать.
Обработка и печать фото
Как вообще происходит фотосессия? И если у меня проблемная кожа её зафотошопят или как??
...образец кожи выложи сюда.
чего попусту рассуждать?
все индивидуально, и проблемы бывают разные и лица и потребности фотографов и в сумме - все просто обговаривается сразу. убрать прыщ - не тяжело но сформировать целое лицо - уже проблемка серьезнее и придется выискивать текстуры
хороший фотограф всегда стремится передать человеку хорошее фото, а это значит что дефекты портящие картинку будут вероятно удалены.
Как договоришься, так и пройдёт - смотри условия договора.
Очень по разному происходит!
Детали лучше уточнить не в "Ответах", а у фотографа у которого будете делать фотосессию!
Хахаль как увидит вживую обсеренится
Как договоритесь так и будет.
Удивительно, да? Спросить фотографа как он делает.
Существует большое количество вариантов решения. Кроме пяти способов устранения на готовой фотографии (от простого - на смартфоне одной кнопой, к сложному - доджбёрн), ещё есть такая "волшебная" штука как профессиональный макияж. После такового исчезает необходимость фотошопить половину клиентов.
Хотя если снимает подруга, то пользоваться другой подругой для нанесения макияжа противопоказано. Проверено на практике.
Сударыня это возможно как таковое. В вашем случае может ответить только фотограф.
или как.. тебя пошлют подальше, а фоткать найдется кого