Обработка и печать фото

ЧТО ТАКОЕ ПАКЕТНОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ файлов? и кому это надо? Как все таки это происходит?

>ЧТО ТАКОЕ ПАКЕТНОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ файлов?
Массовое изменение параметров файлов по заданному алгоритму.

>и кому это надо?
Как правило тем, кто массово грузит кого ни попадя своими шыдеврами. Хотя иногда это надо, допустим, для работы (мне как-то надо было кучу иконок из PNG в BMP перегнать) .

>Как все таки это происходит?
Есть для этого специальные программки. Отмечаешь файлики, выбираешь параметры и вперед. Я люблю FastStone Image Viewer, мне его хватает, но есть и более мощные и продвинутые пакеты.
Владимир Юрко
Лучший ответ
Ну вот Вы и сами себе ответили.
Дмитрий Ххх
это волшебство
Элла Бардина Не в этом волшебство, а в том, что Вы, хоть и дали не по существу ответ, но ответили не оскорбив и не унизив ...Вот это волшебство...,хоть и не значительное. О! как!
Мне это просто необходимо . Только что надо было переименовать 153 файла . И подготовить их для ВЭБ . Фотошоповской функцией не пользуюсь, есть свой плагин. Если бы я это делал вручную- вечер работы .А так загрузил папку и пошел пить кофе . Прихожу, а работа сделана и сохранена в нужном месте .
Erlan Erlan
Для пакетного переименования есть Тотальный Командир ))).
Вертикальные кадры ставить в своё истинное положение, особенно когда их сотни.
Всё. Точка.
Остальное - индивидуально.
Ekaterina Nemirova
Это массовое изменение параметров файлов по заданному алгоритму. Или все таки верным утверждением будет, обработка при помощи пакета плагинов
можно задавать алгоритм действий (обработки) на примере одного файла и применять его к большому кол-ву файлов в папке. удобно, если Вам надо обработать большой объем файлов однотипными действиями.