Хобби

предложили купить бу Garrett gti 2500,а сам подумываю о преобретени garrett at pro.

предложили купить бу Garrett gti 2500,а сам подумываю о преобретени garrett at pro. Собираюсь ходить по старине и монетам. Подскажите по 2500, что он из себя представляет, им я не пользовался, каков он по глубине и дискриму? Что-то посмотрел видео тестов и он что-то не впечатлил глубиной да и пишут что после него много чего остается не найденым. Мне кажется моя ACE250 c mars tiger и то глубже видит.
Yulia Secret
Покупайте новый металлоискатель. Из линейки этого производителя могу посоветовать Garrett ACE 350 Euro
+++++
Саша Горлач
Лучший ответ
Ты заблуждаешся. GTI2500 - серьезный прибор. Очень богатый функционал. Есть даже патентованные технологии применяющиеся только на этом приборе. К примеру отстройка от верхнего слоя грунта (пробки и пр. гадость) т. е. прибор от 4 до 10 см. может не видеть все, что лежит на поверхности. У меня первые серьезные находки были именно с ним. Два сезона отходил честно и поднял около трехсот монет не считая прочих крестиков и артефактов. К тому же это прибор может расширяться за чет использования дополнительной глубинной насадки. Тогда его рабочая глубина примерно 2-2,5 метра. Брать конечно лучше в версии PRO но сразу замечу, что с рук не надо. Много бродит косячных приборов, утопленников или с теми. что работали под дождем, в сырости. Они начинают глючить в разных ситуациях. Лично знаю два таких случая и еще одному знакомому по интернет магазину прислали заведомо убитый. Долго ругался, но обвинили, что он сам испортил прибор. Отсылал в Москву и там за деньги отремонтировали. Парень весь в растройствах был.

Ps
Ps.sakowa@mail.ru
Yulia Secret за GTI2500 я ничего не знаю, посмотрел отзывы, видео. -как то не улеглось в голове начитанное и увиденное, за ат про больше инфы собрал, готовился к покупке, а тут такое предложение чуть ли не за пол цены взять, (это и настораживает немного)
Про-шка более интересныйв плане инноваций аппарат, чем 2500-й которому без малого 20 лет и цена которого чрезмерно высока... Про-шку хвалят, иногда она даже с DEUSом потягаться может (смотрите на Ю-тубе эксперименты ВаДяна)
Yulia Secret как его проверить на глючность?