Хобби
Из каких они аниме?

B's LOG - это название журнала о играх для девушек, если что.
К аниме тут имеют отношение далеко не все персонажи. Эта картинка - арт по игре B's-Log Party (студия Idea Factory). Игра была создана "в честь" журнала и в ней собраны персонажи из отомэ-игр студий Idea Factory и Marvelous Interactive. Некоторые игры были экранизированы в виде аниме, но далеко не все. Плюс пара персонажей была придумана специально для этой игры.
Нижний ряд, слева направо:
Окита Содзи из игры Hakuouki. По игре было снято аниме (три сезона TV-сериала, овашки и полнометражка)

Камисиро Аято из игры Otometeki Koi Kakumei Love Revo. Аниме нет.
Хосё Аямэ из игры Hanayoi Romanesque ~Ai to Kanashimi, Sore ha Kimi no Tame no Aria~. Аниме нет.

Верхний ряд, слева направо:
Зэро, придуман специально для B's-Log Party. Аниме нет.

Махиро Атори из игры Hiiro no Kakera. По игре было снято аниме (два сезона TV-сериала и овашка) . Вы уже как-то задавали вопрос про Hiiro no Kakera. Ну и какой смысл узнавать, откуда персонаж, если вы все равно потом не смотрите эти аниме, раз второй раз спрашиваете про одно и тоже аниме?

Кугасаки Нэро, придуман специально для B's-Log Party. Аниме нет.

Нижний ряд, слева направо:

Верхний ряд, слева направо:

B's LOG http://www.zerochan.net/B%27s+LOG
По-моему это не аниме, а игра в стиле аниме...