Хобби

Что колекционируют знаменитости?

Анастасия Волочкова коллекционирует балетные пачки и театральные костюмы
Телеведущая Юлиана Шахова собирает парики, шляпы и солнцезащитные очки.
Илья Резник коллекционирует галстуки.
У Надежды Бабкиной весьма обширная коллекция статуэток слонов.
Татьяна Буланова, например, собирает статуэтки бегемотов. Ирина Отиева — фигурки свиней.
Валдис Пельш собирает военные каски. Украшение его коллекции — парадная каска офицера французской армии времен войны 1812 года.
София Ротару, Олег Меньшиков и Николай Басков коллекционируют часы известных марок, причем коллекция Баскова оценивается более чем в 1,5 миллиона долларов.
Александр Ширвиндт собирает курительные трубки и утюги, а Михаил Державин — рыболовные удочки.
Дмитрий Дибров и Евгений Хавтан коллекционируют гитары. А солисты группы "Ума Турман" братья Кристовские — пивные кружки. Алексей Кортнев же пошел еще дальше — он собирает бутылки из-под выпитого им пива…
Ксения Собчак коллекционирует… вешалки

Арнольд Шварценеггер является поклонником вездеходов «Хаммер» , в его коллекции почти 90 машин, а также танк
Мадонна – поклонница авангарда. Она коллекционирует картины кисти Леже и Пикассо. Брэд Питт коллекционирует антиквариат. Особый интерес для него представляют ювелирные украшения, картины и раритетная посуда. Анджелина Джоли с детства коллекционирует ножи и кинжалы, а Бред – старинную мебель и ценные монетыБарбара Стрейзанд гордится коллекцией эксклюзивной мебели, выполненной в стиле арт-деко 30-х годов прошлого столетия. Билл Гейтс – обладатель самой большой в мире частной коллекции книг.
Айтимова Арайлым
Лучший ответ
Марки, муз. инструменты, антиквариат и картины.
пачки. как вариант...
каждому свое
Алексей Зыков
Мистер Бин- дорогие тачки
боготворящих их посредственностей...
In
Inomjon
Деньги
Жириновский - пробки)
Подштанники
тачки, монеты, часы, пуговицы, запонки, оружие