Хобби
? Стыдно ли по вашему ходить с дешевым телефоном?
Дружище, разве настроение и то, как себя ведет настоящий свободный (в плане выбора и волеизъявления) мужчина может зависеть от средства связи? Нет конечно же. Тебя не должно это парить! Ты появишься на людях со старым головастиком, и что, ты станешь от этого хуже? Нет же!
Да по моему всем на срать :))
Dmytro Bojko
если ты не гламурный или не в школе, то по сути вы правы.
Мне телефон нужен что-бы звонить. Этого достаточно. Так что меня мой Fly за 2 т. р. устраивает вполне. Да и потерять не страшно.
Нисколько. Стыдно акцентировать внимание на стоимости своего или чьего-то еще телефона.
У меня Нокиа Кирпич. Гопота знает что это такое
Нет, зато не спиз.. т. У меня у дочери айфон вынули в ТЦ перед новым годом. Я свой теперь в таких местах вообще не достаю, даже если обзвонится. Да и может не пользуется человек ни ммс, ни интернетом в телефоне. Зачем он дорогой? Нам подарили. А так был обычный.
ходить не стыдно. стыдно с дорогим ползать
И что тут стыдного? Телефон нужен для связи. Стыдно только тем, кто зависит от общественного мнения или же кроме как дорогими вещами ничем похвастаться не может.
Dmytro Bojko
только для связи? Телефон давно уже перешел эту границу, это миникомпьютер - карты, удаленное управление компом, просмотр камер, видео, трансляция музыки по "синему зубу", предоставление интернета, я уж не говорю про общение через мессенджеры.... уважаемый, пора бы выходить на новый уровень, 21 век на дворе все таки
Мой стоит 30 и мне не стыдно
нет. не жалко потерять.
Вообще ни разу, я вечно телефоны роняю поэтому и ношу нокиа С201
У меня была нокия е 71, отдал ее маме, щас с алкателем хожу и норм, иногда с сони. Мне пофиг если честно. Но иногда у тех у кого большой экран интересно посмотреть че за фильм они смотрят)))
Нет, если это не китайская подделка на какую-то известную фирму.
Не стыдно, но стрёмно.
Нет конечно.
Здесь только ты решаешь стыдно тебе или нет
сейчас люди привыкли делать акцент на материальных ценностях.. не стремно это)) даже несколько хорошо, потому что ты не стараешься вы***уться ))
Какая разница какой телефон???? Главное чтобы быть на связи с близкими, друзьями!!!!
если телефон от 5000 то нормально
Нет
нет