Хобби
китайский телефон. мне взять?
не так давно вышла серия китайских телефонов, которых подписывают как нокиа. хочу себе такой, но начитался не очень приятного о нём. китай всё же
я тоже долго думал, но всё же взял китайский E71. и знаешь, я доволен таким телефоном по такой цене. да, не всё есть, но как второй телефон - самое то! только брака много у китайцев, но это кому повезёт. мне повезло, но не факт что тебе повезёт. а если всё же решил брать, то ТОЛЬКО если есть хотя бы 1 месяц гарантии.
и вспомни, что сейчас почти вся техника в наших домах - китайская)
Выбросить не жалко.
нафига он тебе надо? тут и просто нокию уже позорно носить...
У меня третий год уже. И ничего. Правда потертый немного:) . Но не всякий телефон выдержал бы такое обращение:).
Это будет просто телфон, а у нокиа стоит симба
Клоню к тому что ты нечего с нокии на китай не поставишь
У моей сестры глючит нуууооочень сильно! Купи нормальный, а.
нокиа те что ни кетай тоже тугодумные а уж китайки ваше у меня у друга был так у него через месяца 3 не работал динамик и даже ремонт не помог
это плохой телефон! КИТАЙСКИЙ!!
У китайских предпринимателей нет ни чего святого они не уделяют внимания корпоративному маркетингу из-за чего рабочие не хотят стараться и делают го.. но еще из не качественных материалов, по этому в ихней стране всё качественное и настоящие а у нас пиз.. а !!!