Хобби

Самообучение китайскому языку

Хотелось бы выучить азы китайского, живу в Петербурге, посему магазинов учебной литературы навалом.
Подскажите какие-нибудь программы хорошие?
Заранее спасибо!
70711111 Ххх
Rosetta Stone конечно же. Плюс всякие аудиокурсы в дополнение к учебникам.
Анна Рулева
Лучший ответ
По-моему, азиатские языки самостоятельно не выучить.
Там же иероглифы, а не алфавит..
лалка
решай быстрее ато я сейчас в доту играть буду. . а дота раунд долго идет я тебе функцию включу и ты будешь игратьрешай быстрее ато я сейчас в доту играть буду. . а дота раунд долго идет я тебе функцию включу и ты будешь игратьрешай быстрее ато я сейчас в доту играть буду. . а дота раунд долго идет я тебе функцию включу и ты будешь игратьрешай быстрее ато я сейчас в доту играть буду. . а дота раунд долго идет я тебе функцию включу и ты будешь игратьрешай быстрее ато я сейчас в доту играть буду. . а дота раунд долго идет я тебе функцию включу и ты будешь игратьрешай быстрее ато я сейчас в доту играть буду. . а дота раунд долго идет я тебе функцию включу и ты будешь игратьрешай быстрее ато я сейчас в доту играть буду. . а дота раунд долго идет я тебе функцию включу и ты будешь игратьрешай быстрее ато я сейчас в доту играть буду. . а дота раунд долго идет я тебе функцию включу и ты будешь игратьрешай быстрее ато я сейчас в доту играть буду. . а дота раунд долго идет я тебе функцию включу и ты будешь играть