Хобби

какие есть хобби нормальные?

Туризм спортивный
Елена Ващук
Лучший ответ
Те, которые не причиняют вреда другим людям
Павел Атанов Точно! Англичане говорят: "Джентльмен из общества имеет право на любую придурь, если только она не ущемляет права на придурь других джентльменов".
У каждого свой вкус. Кому-то интересно забухать, кому-то носки вязать, кому-то с аквалангом занырнуть...
Дима Буянов
Марки
Авиамоделирование
Аквариумистика
Аджилити — прохождение собакой препятствий
Альпинизм
Аэрография
Балет
Боулинг
Бильярд
Валяние из шерсти
Видео: сьемка, монтаж, создание
Вышивка
Вязание спицами
Вязание крючком
Велосипед
Гипс, изделия
Глина, изделия
Граффити
Дайвинг
Дерево, изделия
Дизайн ландшафтный
Дизайн сайтов
Дизайн помещений
Диггерство
Дрессировка животных
Живопись
Игрушки, изготовление
Иллюстрации
Карикатуры, шуточные комиксы
Карвинг — скульптуры из овощей и фруктов
Квиллинг — картины из скрученной бумаги
Кожа, изделия
Комиксы
Коллекционирование
Комнатные растения, выращивание
Конный спорт
Кулинария — украшение блюд, придумывание новых блюд
Лыжи
Лёд — скульптуры
Макрамэ — техника узелкового плетения
Музыка сочинение
Музыка исполнение
Музыка ремиксы
Мультфильмы — изготовление
Мафия — ролевая игра
Оригами — складывание фигурок из бумаги
Парашютный спорт
Папье-маше поделки
Пейнтбол
Плавание
Проза
Рыбалка
Скульптура, изготовление
Спелеология — исследование пещер
Спички — домики и фигурки из них
Спидпэйнтинг — создание видеороликов с процессом отрисовки чего-либо/кого-либо от начала до завершения работы.
Стихи — сочинение
Танец
Театр
Туризм
Украшения, изготовление
Флористика
Фотография художественная
Фотоколлажи
Фотоколлажи шуточные («фотожабы»)
Шитье
Ювелирные изделия, изготовление
Яхтенный спорт
И еще:
собирание марок
собирание фантиков
парапсихология
шопинг
изучение чего-нибудь таинственного
дизайн сайтов...
Соня Королёва Спасибо, конечно, но разве это с личного опыта) Я это видела
Чай
Evgeh Jejel
Нет нормального и нет ненормального. Хобби - дело вкуса, и его не выбирают, оно само прходит, ну, как я считаю) Удачи!
Джимба́рр (исп. Gimbarr) — один из стилей уличной (дворовой) гимнастики, родиной которого является Колумбия, включает в себя выполнение различных элементов (в том числе специфических, характерных только для джимбарра) и их комбинаций на турнике (перекладине), развивает гибкость, силу, настойчивость, выносливость, координацию движений. Им можно заниматься на любой уличной спортивной площадке, где есть перекладина, которая не обязательно должна соответствовать стандартам и правилам Международной федерации гимнастики, и, даже, не только на спортплощадке [1]. Человека, увлекающегося джимбарром, принято называть барриста (barrista). Часто занятия на турниках происходят коллективно, некоторые барриста объединяются в команды.
Распространён среди молодёжи в Колумбии, России, Украине, Казахстане, Белоруссии, Польше, странах Прибалтики и некоторых других [2].
Poisonous Soul